Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4202 просмотра

На девушку напали в туалете в кафе и едва не изнасиловали

Крики о помощи услышали другие посетители и задержали преступника, передает «Диапазон».

Иллюстрация создана с помощью программы искусственного интеллекта Recraft.ai

Девушка отдыхала в кафе в Актобе (в суде название кафе не сказали). Когда она находилась в женском туалете, в дверь постучались, после ее слова «занято», мужчина взломал дверь и приставил к ее горлу вилку, он стал трогать ее за грудь, снимать с нее одежду и пытался изнасиловать. Девушка стала кричать и звать на помощь, ее услышали другие посетители, забежали в туалет и задержали преступника.

Как установили в суде, обвиняемый в попытке изнасилования вошел в женский туалет и прежде, чем напасть на девушку, проверил другие кабинки, они были пусты. После этого он с помощью вилки сломал механизм замка на двери кабинки, где находилась потерпевшая.

В суде обвиняемый полностью признал свою вину в попытке изнасилования. Суд приговорил мужчину к 6 годам лишения свободы, сообщили в пресс-службе суда №2 города Актобе.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Кастрировать... и расстрелять параноика

    9
    133
  • Николай

    Николай

    Дебил!!!

    10
    86