• 2074 просмотра
Плюнувшего на кнопки лифта нашли
По всем соцсетям Актобе разошлась новость о «человеке-верблюде», который в лифте дома плюнул на кнопки управления, доехал до нужного этажа и спокойно вышел.
Фото - скриншот видео ДП Актюбинской области
Все это зафиксировала камера видеонаблюдения, передает «Диапазон».
В полиции отчитались, что нашли мужчину и привлекли его к административной ответственности.
«3 ноября, около 20:00, неизвестный нарушил общественный порядок и плюнул на кнопки лифта одного из многоэтажных домов города. Такие действия считаются мелким хулиганством и являются административным нарушением, - рассказали в департаменте полиции Актюбинской области. - Поддерживать порядок и чистоту в общественных местах - долг каждого гражданина. Такие действия негативно сказываются на комфорте и санитарной безопасности жителей».
В полиции призывают граждан достойно вести себя в общественных местах, соблюдать чистоту и не быть равнодушными к любым видам правонарушений.
-
Кто получит денежные выплаты к 9 Мая
-
В степи зацвели краснокнижные тюльпаны
-
Кредит или рассрочку станет сложнее получить с 1 июля
-
«Умные» камеры ловят тех, кто выбрасывает старые диваны и кирпичи
-
Водохранилища начнут строить на Жаман Каргале и на реке Орь
-
Стадион, огромный парк и IT-музей: как изменится Актобе в ближайшие годы
-
Забор заменят за 38 миллионов тенге
-
Когда отключат горячую воду в Актобе?
-
Дачи превратились в заброшки. Хозяев надо призвать к ответу, забрать землю
-
Песни, танцы и Куандык Рахым: Как в Актобе отметили День единства
-
Можно ли 9 мая ходить по улице с флагом СССР
Работники акимата подходят и просят снять георгиевскую ленту. -
Президент поздравил казахстанцев с Днем защитника Отечества
Какого лешего сюда приплели наш карательный орган, полицию? Награждают , вручают благодарственные письма и очередные звания,хотя у них есть свой профессиональный- 23 июня. Вчера ,мистер... -
Лазарет переполнен, а на носу — «Кайсар»: С чем «Актобе» подходит к 9-му туру?
Ворьё из акимата и присосавшихся к клубу крысёнышей эта весть только радует: Появилась реальная отмазка для очередного проигрыша... Временщики-мляди -
Сотрудница банка не дала пенсионерке оформить кредит для мошенников
Единственный вопрос полицаям: А где артур маратович? Или он отделался лишь дружеским похлопыванием по плечу? -
Стадион, огромный парк и IT-музей: как изменится Актобе в ближайшие годы
Лучше бы развязки и путепроводы сделали,это первая проблема в Актобе. -
Стадион, огромный парк и IT-музей: как изменится Актобе в ближайшие годы
Лучше сделайте развязки и путепроводы -
В Хромтау убили мужчину
Водка зло. Почти все преступления совершаются в пьяном виде. -
В 90 млн тенге оценили ущерб от пожара в акимате
Интересно посмотреть в чып-честные глазёнки коменданта (завхоза) сие здания... Чтобы сразу же отправить на нары -
Лазарет переполнен, а на носу — «Кайсар»: С чем «Актобе» подходит к 9-му туру?
Тренака по физ.подготовке прям на поле сечь плетью до полного выздоровления неправильно-разогретых игрунов -
Стадион, огромный парк и IT-музей: как изменится Актобе в ближайшие годы
Вспомнило бендеровские нью-васюки и долго хохотался над нашими урбанистами. Под страхом смертной казни заставь их подписаться под каждым своим обещанием - сбегут падлюки
Комментарии 1