• 5917 просмотров
Актюбинка таскала за волосы женщину после жалобы на неё в полицию
Отдых с сожителем под громкую музыку закончились для актюбинки уголовным делом и судимостью, передает "Диапазон".
Фото https://nerulife.ru
Актюбинка Наталья с сожителем в выходной день выпивала пиво в своей квартире, пара включила громко музыку и открыла окно. В доме напротив, в офисе работала бухгалтер,. Она вышла во двор и потребовала сделать музыку потише, в ответ в ее адрес выразились нецензурным словом. Возмущенная бухгалтер пожаловалась в полицию, после чего сотрудники нагрянули в квартиру. Сотрудники сделали жильцам предупреждение и ушли.
Хозяйка квартиры узнала, кто именно пожаловался на нее и пошла разбираться в офис в соседнем доме. Наталья нашла «жалобщицу» в кабинете на втором этаже, схватила ее за волосы, стала бить по голове, ударила по телефону потерпевшей и сорвала с ее шеи золотую цепочку. Женщина вырвалась из рук нападавшей и заперлась в кабинете, а та стала пинать дверь.
39-летнюю Наталью судили за хулиганство, она объясняла, что лишь хотела спросить, почему та женщина вызвала полицию, ведь музыку она включила днем, был выходной. Ее она не била, а просто схватила за волосы, та сделала тоже самое.
Потерпевшая уверяла, что обвиняемая ее ударила по голове, хватала за волосы, оскорбляла в присутствии коллег, она просила наказать обидчицу по закону и не простила ее.
В итоге суд признал 39-летнюю Наталью виновной в хулиганстве и приговорил к полутора годам ограничения свободы. В течение этого срока женщине запретили посещать увеселительные заведения, вечером и ночью она должна находится дома. Если нарушит эти требования, то наказание могут заменить на реальный срок.
-
На новый вид топлива могут перевести авто в Казахстане
-
Новые правила оплаты коммунальных услуг. Что изменится с 20 сентября
-
Персональные данные казахстанцев утекают из электронных баз за деньги, признали в МВД
-
Тренер из NBA поделился мастерством с актюбинскими баскетболистами и тренерами
-
В правительстве рассказали, сколько стоит картофель в Казахстане
-
Что будет с рогами сайгаков после отстрела
-
Нужно ли платить налог одиноко проживающему пенсионеру?
-
Скоро актюбинцы смогут доехать в Москву без пересадок
-
Со 2 октября за неуплату налога на имущество будут начислять пеню
-
130-летняя жительница нашлась в Узбекистане
-
Сын изнасиловал собственную мать
индейцы северной америки практиковали инцест и семейство хилликеров из франшизы «поворот не туда» -
Более 100 сайгаков утонули в Актюбинской области при переходе реки
Бедняжки такие, как же очень жаль их лапушек 😓, еще их всегда отстреливают же, нарушая баланс природы -
Сильнейшая за 3 месяца магнитная буря накрыла Землю
Каждый день и каждый год какая-нибудь жопа случается 🤬 !!! -
Более 100 сайгаков утонули в Актюбинской области при переходе реки
Сайгаков... Жалко... © Шурик.jpeg © -
Президент поздравил казахстанцев с Днем семьи
Для тех,кто не в курсе или занят постоянными тоями,поеданиями мяса и бесчисленными правздниками: https://youtu.be/m87qvyK6r8o?si=4ssEgMHAYgzqkVu7 -
Президент поздравил казахстанцев с Днем семьи
Уже обычное лицимерие. Особенно на фоне того,как он "проехался" по выплате беремнным женщинам,на очередном послании к народу. Хотя чего то там шептать,его его главная заслуга. -
Цифровое кладбище начало работать в РК
Время покажет. С оцифровкой деревьев власти уже опозорились. -
В правительстве рассказали, сколько стоит картофель в Казахстане
Очередной врун!!! В сети ежедневно выставляют видео из различных городов и рынков ,ценники на картофель. Там и близко нет 130 тенге. -
Тарифы на комуслуги не будут повышать до конца этого года
Поржал с утра,спасибо,Диапазон. Остается только смеяться над этими членами,которые нагло и открыто врут -
В Актобе переименовали больницы. Как не запутаться?
Очередная,не нужная для населения игра слов,но очень нужная для откатов хрень. Больше бюджет осваивать некуда. Мистер Шахаров! В ваших любимых Китае и США тоже так...
Комментарии 0