• 2327 просмотров
Письмо читателя. Дорогу к знаниям приходится преодолевать через грязь

Скриншот видео
Мы, жители района Москва, хотели бы обратить внимание властей Актобе на то, что есть очень небезопасный участок дороги по ул. Қайрата Рысқұлбекова для всех учащихся школы №33, куда ходят все дети нашего района. Буквально яма на яме, многочисленные повреждения, нашим детям по-прежнему дорогу к знаниям нужно преодолевать через грязь.
Особенно ситуация сильно усложняется осенью и весной. Дети падают в лужи, поскальзываются на льду. По этой дороге родители ведут своих детей. Столько школьников, а еще и светофора нет. Сколько лет просим сделать, а органы управления бездействуют. Тем самым способствуют возникновению ДТП и несчастных случаев. В Актобе уже произошел случай, когда маму с ребенком сбили насмерть. Нужно постоянно смертью доказывать, что нужно обезопасить территорию дорог для детей?
Про ненадлежащее качество дорог мы уже просто молчим. Сделайте хотя бы что-то. Столько лет наши дети и мы ходим по ямам.
*орфография и пунктуация автора
Читайте также: Народный репортер. Бордюры в ужасном состоянии
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Казахстанец трогательно исполнил песню «Журавли» на домбре
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
Токаев принял участие в параде Победы в Москве
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
102-летний ветеран из Хромтау получил поздравление от Токаева
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Прижмите дверью яйки агента этого сып-секретного игруна. Агент сдаст всех актюбинцев, кто продвигал этот Контракт -
У жителей Мартука есть традиция – сажать картошку всем селом
Личному хозяйству, если не вмешается власть, при наличии трудолюбия, мозолей и грамотного подхода агрария - ТОЛЬКО ЦВЕСТЬ!!! Завидую искренней завистью за плодородную землю-матушку Мартука -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен. -
Народный репортер. Фонтан не работает, в воде мусор
Неужели техническим работникам дома культуры так тяжело прибраться в фонтане? -
Народный репортер. Спилили живые ветки, а сухие оставили
Заставь идивота богу молиться, а он своих родственников из степи (которые кроме верблюжьей колючки ничего не видели) пошлёт -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
Оправдания главного тренера команды, голос которого не слышен среди набранного звёздного сброда -
Полицейского подозревают в изнасиловании при исполнении обязанностей
Озабоченный ешак в погонах
Комментарии 0