• 3656 просмотров
Хоккеисты «Актобе» проиграли стартовые игры чемпионата
15-16 сентября в домашних матчах «красно-белые» уступили «Торпедо» из Усть-Каменогорска.
Фото ХК "Актобе"
Болельщики разочарованы - гости оказались сильнее, передает «Диапазон».
В первом матче актюбинцы проиграли счётом 0:2, во втором — 1:4. Единственную шайбу в составе «Актобе» забросил Александр Козинов. Это его и дебютная шайба в чемпионате.
Чего же не хватило подопечным Александра Полякова?
«Не хватило голов, как бы это банально не звучало. И все. А так играли очень хорошо, желание огромное у ребят. Вратарь соперника сыграл хорошо, на высоком уровне. Нужны голы просто, без голов не будет побед. Я думая (с «Иртышом») все это будет», - считает Александр Воробьев, нападающий «Актобе».
Такого же мнения придерживается и главный тренер «Актобе» Александр Поляков.
«Забивать нужно, пока у нас хромает реализация. За две игры забили один гол, так далеко не уедешь. Нужно работать над своей реализацией. В первую очередь над своей головой. К моментам нужно относиться увереннее. Создаем очень много моментов, практически всю играем в зоне соперника, а потом пропускаем четыре шайбы и забиваем всего один гол. Так не пойдет. Будем работать, надеюсь голы придут и все будет хорошо», - сказал Александр Поляков после матчей с «Торпедо».
У хоккеистов есть пара дней на восстановление и анализ. 19-20 сентября также дома «Актобе» будут играть с павлодарским «Иртышом».
-
Придется платить и за соседей. Изменились правила учета воды
-
В Казахстане изменятся налоги на имущество, транспорт и землю
-
Жилгородок в Актобе. История, загадки и личности, которые его возводили
-
Декларации о доходах хотят отменить в Казахстане
-
Из Актобе летим на остров
-
Какими будут пенсия и зарплата в 2026 году?
-
В самом холодном месте Казахстана… еще тепло
-
Может им ключи от дома, где деньги лежат. Актюбинцы о том, что за воду надо будет платить и за соседей
-
В Актобе появились светофоры на сенсорном управлении
-
Хочу запретить соседу сдавать квартиру посуточно. Совет юриста
-
Театр, стадион и спортивный комплекс начали строить в Актобе
Стадион понятно, но на кой второй театр? У нас что, каждый день аншлаги? -
«Актобе» занял пятое место в чемпионате и остался без евросезона
Если сборище забугорных игрунов с зарубежным тренаком и с местной голотьбой ничё не могут сделать за какие-то несчастные 2,4 лярда народных тенгушек, может их лучше... -
Бывший антикоррупционный следователь под домашним арестом — генпрокуратура
Из-под кайрата кожамжарова выбивают секыса-партнёршу... Чтобы она кое-что прояснила на свет божий и сдала своего хахаля с потрохами -
К 4,5 годам лишения свободы приговорили бывшего прокурора
Ворон ворону установленный Законом штраф в 30-кратном размере суммы взятки не выставит... -
Чистка ушей ватными палочками может вызвать проблемы со слухом
Ушные свечи Вам всем в помощь -
Народный репортер. Остановку не поставили, а уже дожди
Постоял, замёрз, простыл на холодном ветру и сразу в аптеку... Шикарный маркетинг -
Учитель, пробежавший 500 километров, стал депутатом районного маслихата
"...Где бы ни работать, лишь бы не работать..." Девиз всех кутляков назарбаевской сволочи -
Народный репортер. Откачайте лужи после дождя
Покупайте резиновые сапожки. -
Чистка ушей ватными палочками может вызвать проблемы со слухом
В советское время чистили ватой намотанной на спичку, потом пришли палочки. 62 года, тьфу, тьфу слышу... -
Налоговая без разрешения будет видеть все переводы и остатки на счетах казахстанцев
Где гарантия, что работники не будут сливать информацию? К тому же не уверен, что там достаточная защита от хакеров.
Комментарии 5