3673 просмотра

«Актобе» переиграл «Торпедо» с крупным счетом

26 февраля в Актобе прошел третий матч серии 1/4 финала плей-офф чемпионата Казахстана.

Фото ХК "Актобе"

Правда, матч для «красно-белых» начался с огорчения, передает «Диапазон».

Актюбинцы пропустили шайбу в свои ворота уже на 27-й секунде. Но команда смогла вернуться в игру и одержала третью победу в серии с «Торпедо». Итог встречи - 6:2.

Дубль оформили Стас Петросян и Вадим Митряков. По шайбе у Германа Шапорева и Никиты Потапова.

«Не нужное начало (матча). Завтра надо будет чуть-чуть реабилитироваться, начать играть активно, в нашу игру. Добавить в агрессивности. Сегодня, так получилось, что забили много голов. Хотелось бы дома завершить серию, порадовать болельщиков и идти дальше», - прокомментировал третий матч нападающий «Актобе» Никита Потапов.

Счет в серии плей-офф — 0:3 в пользу «красно-белых». Сегодня, 27 февраля, состоится четвертое противостояние с усть-каменогорцами. Приходите в 19:00 на хоккей, поддержите нашу команду!

КСТАТИ

В этот же день, 26 февраля, в Уральске, молодёжный состав «Актобе» в рамках плей-офф встречался с местными «Ястребами». Хозяева в овертайме обыграли нашу молодёжку 4:3. Счет в серии 2:1. Сегодня также состоится четвертая встреча между командами.