• 4809 просмотров
«Актобе» уступил дома с неприличным счетом 2:7
13 февраля в Актобе прошел матч регулярного чемпионата Казахстана.
Фото ХК "Актобе"
Столичный «Номад» крупно обыграл актюбинский клуб, передает «Диапазон».
Астанинские хоккеисты буквально не оставили шансов «красно-белым». Лишь при счёте 0:6 хозяева смогли реализовать две свои атаки. Шайбы забили Иван Кучин и Герман Шапорев. Но «кочевники» вовремя активизировались в обороне и не позволили соперникам изменить ход игры.
«Проиграли в реализации. Подстроились под игру соперника, начали играть в «кто кого перекидает, кто кого перебегает». Мы свое не забили, соперник свои моменты забил», - коротко прокомментировал матч главный тренер «Актобе» Александр Поляков.
Коуч также поблагодарил болельщиков, которые поддерживали команду, несмотря на итоговый счет.
«Считаю, что мы не выполнили тренерскую установку, сбились на игру соперника. Начали играть в открытый хоккей, ну, и, соперник нас наказал. Мы не реализовали свои моменты, такое бывает. Хочу извиняться перед болельщиками, такой счет неприличный», - сказал после игры нападающий «красно-белых» Иван Кучин.
15 февраля у «Актобе» будет шанс реабилитироваться в глазах фанатов местного хоккея. В 19:00 состоится игра с лидером турнирной таблицы - «Арланом» из Кокшетау. Игра будет непростой, приходите на хоккей!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Красно-белые отправились на вторые сборы в Турцию
-
Менеджер банка оформляла кредиты на пенсионеров, а деньги забирала себе
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
-
Я поднимаю людям настроение! - водитель «игрушечного такси»
-
Одинокой 72-летней пенсионерке подарили праздник
-
Коллекторы угрожают маме из-за кредита сына. Совет юриста
-
Список закрытых дорог в Актюбинской области
-
Как в Актобе убирают снег
-
85 000 тенге составила минимальная зарплата с 1 января 2026 года
-
Национальный оператор Wi-Fi появится в Казахстане
-
202Б – это чей-то адрес? Очередную декорацию к Новому году обсуждают в интернете
-
Электроавтобусы прибыли в Актобе
Нельзя писать штук, это не карандаши. Диапазон всегда отличалась неучами. Нанимайте грамотных грамотеев... -
Электроавтобусы прибыли в Актобе
Китайское 💩 -
Электроавтобусы прибыли в Актобе
Какой смысл? В сильные морозы они очень ненадёжны, аккумуляторы быстрее вырабатывают свой и так не долгий ресурс. -
США будут управлять Венесуэлой, заявил Трамп
Вот оно, торжество демократии во всей красе. Захватить президента суверенного государства, отказывающегося плясать под американскую дудку. -
В Казахстане хотят ужесточить требования к установке «хватаек»
Ну всё, все проблемы в стране наконец-то решены, можно и за детские игровые автоматы взяться. Создать особый отдел, посадить начальника, зама, секретаря, нанять контролёров, которые... -
Электроавтобусы прибыли в Актобе
глупая затея, говорю сразу. это не троллейбус. время покажет никчемность... -
Почему подростки становятся агрессивными и даже убивают?
"Цыплят по осени считают..." c. МАМОЧКА ❤️🙏 -
Почему подростки становятся агрессивными и даже убивают?
Монстр - это Общество в первую очередь, сейчас вечная гонка среди современного общества полно ублюдков готовых продать/убить родную мать, но кто виновен во всем этом,... -
Новый год моего детства
Фон - антураж конечно людоедский, фуу ненавижу советские антрисоли -
По дому бегают тараканы
т.е мы тонем в своем г💩 помогите, помогитобе, коррупттобе помоги
Комментарии 0