• 2969 просмотров
Китаец больше двух лет живет в телефонной будке
В городе Далянь китайской провинции Ляонин мужчина около двух лет проживает в телефонной будке.
В городе Далянь китайской провинции Ляонин мужчина около двух лет проживает в телефонной будке.
Он отказывается называть свое имя и совершенно не общается с людьми. Днем он спит в своей будке, которая находится в деловой части города, а вечером бродит по округе в поисках еды.
Телефонную будку бездомный оборудовал для себя всеми удобствами, он принес несколько подушек, нагромоздил коробок из-под еды и пластиковых бутылок, а на крыше будки висит его сменная одежда.
Как утверждает охранник соседнего здания, жилец телефонной будки следит за собой и умывается в общественных уборных. Его старая одежда в сплошных заплатах, однако выглядит бродяга довольно опрятно. Кроме того, мужчина пользуется зеркалом, чтобы привести в порядок свои усы.
Бродяга даже беседует сам с собой, глядя в зеркало, но с людьми он никогда не заговаривает. Обитатель телефонной будки всегда отказывается от еды, которую ему предлагают, и совершенно не обращает внимания на любопытных прохожих.
Напомним, ранее сообщалось, что Прокуратура Карагандинской области Казахстана запретила 11-летнему мальчику жить в клетке с енотами в зоопарке, сочтя это нарушением прав ребенка. Между тем сам ребенок очень расстроен, что его выгнали из клетки.
Корреспондент.net
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
Надземные переходы: починить нельзя убрать
-
На "ГАЗели смерти" приехали рок-музыканты в Актобе
-
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
-
АЭС в Казахстане предложили назвать в честь крупной компании
Этого маркетолога кажись ещё в роддоме роняли вниз головой не раз и неоднократно на-Бис -
В китайском «раю» побывал корреспондент «Диапазона»
бережно относятся к природе в отличие от нашего города, чиновники там видимо любят свою страну -
Мужчина спускает колёса чужой машины и оскорбляет. Совет юриста
Переставьте свою ласточку, в чём проблема? -
Судья из Шымкента показал язык журналистке: назначена проверка
"Неподкупный служитель по-казакша целомудренной фемиды дома забыл свою вставную челюсть, из-за чего у него периодически непроизвольно выпадает язык" - ответят из Верховного суда, слюнявля сто-баксовые... -
Цены на большинство продуктов в Казахстане ниже, чем в других странах ЕАЭС - Минторговли
Швыздёшь и провокация!!! За такую наглую ложь, при Виссарионыче всё мин.торговли уже давно пилили бы пихту на Колыме. Но не в безответственном Казахстане -
Чуть не убилась - актюбинцы высказались о неровной плитке
Товарищи неравнодушные жалобщики и завистники: Не мешайте нашим с вами ворам из акиматов пилить дырявый бюджет. Их детки "за-бугром" давятся дешёвым героином, их хоть пожалейте -
Письмо читателя. 44 года фельдшер «скорой» спасает людей
"... Гвозди бы делать из этих людей - крепче бы в мире не было-б гвоздей!!!" -
Актобе – Америка. Наш юный хоккеист Ян Хегай играет в США
Пока у руля государства и всех его местных филиалах стоят воры всех мастей, будущего у страны нет. Так и будут будущие мировые таланты покидать Казахстан -
Народный репортер. Весь двор перерыт уже несколько лет
двор ужасен, как проходной двор. Стоит ЦОН, стоянки рядом полноценной нет. Куаныш заезд, со стороны малой Алии заезд идет по грунту, грязь сплошная. Для Куаныша... -
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Не только в образовании и здравоозранении нужно продвигать, а везде и повсеместно, т.к. технички работают во всех крупных и малых предприятиях и организациях.
Комментарии 0