Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6391 просмотр

Новый клип Lady Gaga вызвал неоднозначную реакцию публики (видео)

Lady Gaga (Леди Гага) во вторник, 8 июня, презентовала на видеосервисе YouTube новый клип Алехандро (Alejandro), вызвавший неоднозначную реакцию публики.  

Lady Gaga (Леди Гага) во вторник, 8 июня, презентовала на видеосервисе YouTube новый клип Алехандро (Alejandro), вызвавший неоднозначную реакцию публики.

9-минутный клип включает самые разнообразные эпатажные имиджи поп-дивы - в образе монахини, порно-звезды, вооруженной до бюстгальтера милитари.

Газета Los Angeles Times предупредила читателей, что в новом клипе есть неоднозначные сцены, в том числе, способные покоробить религиозных католиков.

Большинство критиков, включая телеканал MTV, отметили сходство новой работы Гаги с известными клипами Мадонны - в частности, Like a prayer, вызвавшего трения с религиозным сообществом.

\"Главным экивоком к былой Мадонне, безусловно, являются религиозные образы. Гага одевается в монахиню, проглатывает четки и предстает на кресте в разных позах в клипе, что напоминает классическое видео Мадонны Like a prayer\",- отмечает MTV.

Отмечается, что режиссером клипа выступил Стивен Кляйн, фото-художник, считающийся летописцем Мадонны. Он активно работает с обнаженной натурой, не чуждается гомоэротики, садомазохизма, различных атрибутов сексуальных субкультур.

Некоторые редакторы отказываются работать с Кляйном. Хотя среди его клиентов - Анжелина Джоли и Бред Питт, Джастин Тимберлейк, Том Форд, Клаудиа Шиффер, Бритни Спирс, Наоми Кэмпбелл.

Сама Леди Гага описала синопсис нового клипа Алехандро так:

\"Я сохну от любви к геям, но они не хотят, чтобы я была с ними\", - заявила поп-дива в одном из интервью, предваряющих клип.

Корреспондент.net

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.