• 3509 просмотров
Ксению Собчак встречается со своим бывшим
Ксению Собчак, которая, словно Фигаро, всегда успевает быть одновременно в нескольких местах, застукали на свидании с бывшим.

Ксению Собчак, которая, словно Фигаро, всегда успевает быть одновременно в нескольких местах, застукали на свидании с бывшим. В разгар романа с танцором Евгением Папунаишвили светская львица встречается с совладельцем \"Евросети\" Олегом Малисом, роман с которым длился год и закончился появлением Ксении Анатольевны в шоу \"Танцы со звездами\".
Романтическая встреча Олега и Ксюши, ради которой он полгода назад планировал разводиться с женой, прошла в модном ресторанчике на Тверской - недалеко от головного офиса компании, в которой они оба трудятся.
-
Они провели у нас два часа, пили зеленый чай, минеральную воду, ели салат - один на двоих, - рассказал Игорь, официант, который обслуживал пару. - Вели себя так, как ведут влюбленные, я был уверен, что они встречаются.
Уверен в этом был не только обслуживающий персонал облюбованного Собчак ресторана, но и все очевидцы происходящего. Ксения Анатольевна, в последнее время превратившаяся в особу весьма и веьма раскованную, нежно обнимала бывшего кавалера, вставала из-за стола и нежно что-то шептала Олегу на ушко - то самое, которое выслушало много комплиментов во время зимних каникул парочки в Куршевеле.
Тогда, в январе, довольная Ксения вернулась из Франции в Москву с новым гардеробом, а влюбленный Малис - с полупустым кошельком. Шопинг обошелся бизнесмену в несколько десятков тысяч долларов.
Нынешний жених Собчак Евгений Папунаишвили таких расточительных подарков себе позволить не может - гонорары известного танцора значительно проигрывают в списке \"Форбс\" доходам магната.
Life Showbiz
-
Грузовик с поднятым кузовом снес контрольную арку
-
Ежегодные выплаты для лиц с инвалидностью перенесли на октябрь
-
Сколько денег может храниться на одном депозите
-
Лучших садоводов нашли в Актобе
-
В Казахстане перепишут ПДД: какие новшества ждут водителей
-
Вокзал за миллиарды глазами пассажиров
-
Десять электробусов будут ездить по маршруту №32
-
Из-за несуществующего долга дважды списали деньги и заблокировали счета
-
Какие выплаты и льготы получают люди с инвалидностью в Казахстане
-
Вместо АИ-95 продавали АИ-92: результаты проверок на АЗС Казахстана
-
Телефон в плове пытались пронести в СИЗО Актобе
Вспомнило чукоцкую народную поговорку: "Не подмажешь - не пронесёшь...". Вопрос: Где находились мозги отправителя? -
В Актобе вынесли приговор подростку, обвиненному в убийстве матери и в нападении с ножом на бабушку
Убийство родной матери с нанесением множественных ножевых ранений и аналогичное покушение на родную бабушку - целесообразней усыпить этого выродка, как бешеную собаку -
Сазда. Деревья уничтожены, остановку ждут два года
вандальщики... -
Сазда. Деревья уничтожены, остановку ждут два года
Всё нормально по законам бизнеса: Коррупционному акимату срочняком понадобилось освоить бюджетные средства, подобрали из числа своих-прикупленных очередных проходимцев, обозвали их громким названием урбанистов и дали... -
Сазда. Деревья уничтожены, остановку ждут два года
Необходимо чтобы привлекли к ответственности застройщиков, завелись их очень много сейчас, почти кому не лень занимаются. В Актобе тоже была компания Актобе-центр в начале 2000х,... -
Актюбинец сдавал несуществующие квартиры на «Крыше»
На-лицо длящийся рецидив тяжкого преступления, где пострадало 29 человек. Наивные служители Фемиды трактуют действующий закон социального возмездия и наказания по своему усмотрению... Далёкого от настоящей... -
Письмо читателя. Бордюры ставят по своему усмотрению. Хаос с благоустройством
Весь бардак происходит из-за банального отсутствия контроля со стороны Заказчика, которые ещё весной, получив щедрый откат от озабоченного Подрядчика, просто умыли руки, считая свою миссию... -
Кто остался, а кто пришел в новое Правительство Казахстана
Кутты болсын! Надо чтобы Ерсайын Нагаспаев, министр промышленности и строительства, инициировал комплексную проверку строительных компаний, их бенефициаров, и их историй. Необходимо чтобы привлекли к ответственности... -
Серик Жумангарин сохранил пост зампремьера – министра нацэкономики
Кутты болсын! Наш земляк, все-таки... Не в тему... Но необходимо чтобы привлекли к ответственности застройщиков, завелись их очень много сейчас, почти кому не лень занимаются.... -
Сколько денег может храниться на одном депозите
для чего эта статья? Это касается банков с базовой лицензией. Не касается крупных банков, у которых универсальная лицензия. Зачем народ вводить в заблуждение?
Комментарии 0