• 1900 просмотров
Погода в Актобе на 16-18 сентября

Фото Анастасии Шматовой
В ближайшие дни на большей части республики синоптическая ситуация будет формироваться под влияние фронтальных разделов, пройдут дожди с грозами и порывистым ветром, передает "Диапазон" @gazeta_diapazon со ссылкой на РГП "Казгидромет".
Весь период на востоке, 14-15 сентября на севере, 15-16 се на северо-западе, юго-востоке возможен град, в горных районах юго-востока страны ночью прогнозируют дождь и мокрый снег. На северо-западе, севере, востоке страны ночью и утром прогнозируется туман.
В большинстве регионах страны температура воздуха ночью +2°C...+12°C, днем +15°C...+23°C, на юге, юго-востоке температура ночью +10°C...+15°C, в горных районах 0°C...+5°C, днем +20°C...+28°C.
Читайте также: По данным сайта Гисметео 16 сентября в Актобе +12°C...+17°C, пасмурно, дождь; 17 сентября +10°C...+21°C, малооблачно, без осадков; 18 сентября +9°C...+19°C, малооблачно, небольшой дождь.
-
Еще два раза по три дня отдохнут казахстанцы
-
Где принимают вещи для нуждающихся
-
Новая плитка начала ломаться
-
Когда отключат отопление
-
Сироту с четырьмя детьми исключили из очереди на жильё
-
Будет ли 1 июня выходным днем в Казахстане
-
В школы нужно вернуть черчение
-
Нарушителей в Актобе теперь ловят с воздуха: за 4 дня дроны «засекли» 350 пешеходов
-
Народный репортёр. Улица вся в грязи, пожилые даже в магазин не могут пройти
-
Народный репортер. Где обещанный мини-рынок?
-
Отключите или потерпите? Актюбинцы спорят, когда отключать отопление
когда мадонну привлекут к ответственности? в открытую пишет нецензурную брань в сторону актюбинцев, пишет клевету в сторону бизнеса. силовые структуры, Вы где? -
Народный репортер. Бордюры попадали на проспекте Мира
Скажите спасибо нашим спортсменам акимам! Ақтөбе қаласын құртты, шаң, топырақ, балшық. Жолдар тесiк. Ең нашар акiмдер! В отставку шахарова и бекета, самых бездарных и бестолковых... -
С 1 апреля в Казахстане разрешат повышать тарифы на комуслуги
отопление прет без изменений, хотя больше 8 идет постоянно. к чему, да к тому, что терпите, не привыкать ко всему... -
С 1 апреля в Казахстане разрешат повышать тарифы на комуслуги
Ни разу не было, и вот опять... -
В Алматинском зоопарке пополнение: тройне тигрят выбирают имена
Какие лапушки 😍🥰 хоть одна хорошая новость -
Как Актобе поддержал всемирный «Час Земли»
все знаю но у нас нечего не отключали -
С 1 апреля в Казахстане разрешат повышать тарифы на комуслуги
Короче будет не на что жить и нечего жить. -
С 1 апреля в Казахстане разрешат повышать тарифы на комуслуги
Прямо в День Дурака 🤣 -
Парни в масках разбили камеры видеонаблюдения из-за обиды на штрафы ПДД
Глупые и необразованные чуркестанцы -
Как пельмени помогли построить семейный бизнес
Какова МОЛОДЕЦ!!! И поддержавшие её родные тоже
Комментарии 0