Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

15786 просмотров

В коньках на «бэхе»

Пьяный водитель иномарки управлял автомобилем в коньках.

Пьяный водитель иномарки управлял автомобилем в коньках.

Нарушителя остановили недалеко от ТРК «Мега-Актобе». По словам дорожных полицейских, 30-летний водитель иномарки вел себя подозрительно и не горел желанием выйти из автомобиля по требованию блюстителей порядка. Как оказалось, за руль он сел в нетрезвом состоянии и предварительно обул коньки. Как он умудрился без происшествий передвигаться по городу, осталось загадкой. Сам ездок поведал, что очень торопился на каток в торгово-развлекательный центр.

– Иномарку мы поставим на штрафстоянку, а вот водителю придется отвечать по закону за то, что он позволил себе сесть за руль нетрезвым. Своим поведением он подвергнул опасности жизни других участников уличного движения. Ему грозит до 2 лет лишения водительских прав, – рассказали в пресс-службе ДВД.

Всего же за 4 дня дорожные полицейские задержали 74 водителя, которые управляли автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. На 177 автолюбителей наложили штраф за игнорирование ремней безопасности. За рулем позволили разговаривать по сотовому телефону 105 водителей, 35 пешеходов переходили дорогу вне пешеходных переходов.

Юрий ГЕЙСТ

Автор — nata

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    geniz,если так, значить хотят отвлечь от чего то...КстатиИДЕМ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ДИАПАЗОН на АВАРД.КЗссылка в правом углу

    0
    0
  • geniz

    geniz

    Видео, выложенное на КТК, и российских сайтах разное вообще!!!!Снято в разное время. Парень ведет себя то как в умат пьяный , то ровно стоит на ногах..Интервью совершенно разные...Интересно, кому эта постанова вообще нужна была? И для чего?Преподнести как сенсацию, типа "смотрите что у нас в Казахстане бывает"... Так не гордиться этим надо, а прятать такой позор подальше от цивилизованного здравомыслящего общества..И еще приколола пара фактов в видеорепортаже, которые просто возмутительны!1. Гаишник садится за руль машины , чтобы отогнать ее на штрафстоянку.Он ни в коем случае не должен так делать и не имеет на это никакого права!!!А если он по пути на штрафстоянку разобьет машину? Что он тогда будет делать? Скажет "Извини, братан, я не нарочно?"Самый верный способ - транспортировка при помощи эвакуатора с возложением расходов на него на виновного!2. Гаишники (а это видно на всех версиях этого блокбастера) демонстративно пересекают ДВОЙНУЮ СПЛОШНУЮ!!!Это уже ни в ка

    0
    0
  • shaman

    shaman

    ага. еще на скейте пропробовал бы, или лыжах ночю ловят в стельку пьяных, порой даже голых... чаще молодежь, котороя потом все разводит...

    0
    0