Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3453 просмотра

«Не думаю, что Самородов расслабился» - Шомко о поражении «Актобе» от «Кайрата»

Защитник «Актобе» Дмитрий Шомко прокомментировал прошедший матч с «Кайратом».

Также игрок высказался об игровой форме Максима Самородова, передает Vesti.kz

- Сами отпустили игру, очень плохо начинали атаки. Думаю, чуть проиграли в подборах. Настрой был нормальный, атмосфера хорошая на стадионе. Как всегда, сами создали моменты у своих ворот, «Кайрат» этим воспользовался. У нас были моменты, реализуй их, игра давно была бы закончена для «Кайрата». Но они победили, будем двигаться дальше. Огромное спасибо нашим болельщикам.

- Карпович (тренер «Актобе») публично раскритиковал Максима Самородова и сказал, что после сборной он его не узнает. Ты как опытный игрок заметил в нем какие-то изменения в поведении, в отношении к делу?

- Мы одна команда, конечно, если кто-то выпадает, это тяжело. Тренерскому штабу виднее. Так или иначе мы все проигрываем и выигрываем вместе, я не могу кого-то критиковать. Я не думаю, что Макс расслабился. Просто он впервые столкнулся с таким большим вниманием и ожиданием, ему как молодому тяжело с этим справиться. Но я надеюсь, что он преодолеет это и вернется в ту форму, которую показывал в стартовых турах.

Напомним, «Актобе» уступил на выезде «Кайрату» со счетом 1:2. В составе гостей отличился Элдер Сантанта, а у алматинцев голы забили Жоао Пауло и Артур Шушеначев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Форвард «Актобе» сделал предложение своей девушке

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    1. Самород звезду поймал - бить нещадно; 2. Два бестолковых защитника сами себе привезли гол - пороть жёстко; 3. Нафига нам столько дорогущих легионеров, если даже бомжеватым койрадовцам проигрываем? Чтобы кормить их агентов, которые делятся с руководством нашего клуба? ПОЗОРНИКИ ЩЩСГН!!!

    0
    6