Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2528 просмотров

Почему отменили прямые рейсы в Казань

– В марте писали, что количество рейсов из Актобе в Казань увеличится до 3 раз в неделю. А Qazaq Air перешли на летнее расписание, где Казани нет вообще. В Инстаграм они не отвечают на вопросы подписчиков. Может быть, вам ответят, появятся ли рейсы? Скоро в России майские праздники, потом летние каникулы, как студентам возвращаться домой?

– Да, в действительности авиакомпания Qazaq Air планировала увеличить количество международных рейсов, выполняемые из Актобе. В частности, рейсы по направлению Актобе – Казань – Актобе планировалось увеличить до трех раз в неделю. Однако в ходе согласования расписания рейсов с аэропортом города Казань у авиакомпании возникли проблемы в части наличия свободного временного интервала для обслуживания рейса в аэропорту. В этой связи выполнение вышеуказанных рейсов было приостановлено на неопределенное время, – рассказал Дастан Малиев, председатель правления АО «Международный аэропорт им. А. Молдагуловой», пишет «Диапазон» @gazeta_diapazon. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: С 22 по 25 апреля запустят временный автобусный маршрут на кладбище

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Бывший читатель

    Бывший читатель

    Очень редкая книжка, выпущенная к 100-летию Актобе (Актюбинска) в 1969-м году. Будет интересна всем, кто интересуется историей любимого города. Рекомендую. https://oxy.st/d/FBmg

    1
    8
  • Бывший читатель

    Бывший читатель

    Вот же гады...Хотя чего ещё ожидать, Казань третий по туризму город в России, и наш городок для них не настолько важен, чтобы тратить на нас дефицитное время. Посмотрел расписание аэропорта. Примерно два самолёта в час, а с 2 до 3 сегодня вообще 6.

    3
    8