Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1529 просмотров

Бабушек и дедушек в Доме престарелых порадовали дети

Ученики 3 «В» класса школы-лицея KazGUU School под руководством педагога организовали маленький праздник в Доме-интернате для престарелых и инвалидов, который находится в Актобе, на ул. Нефтяников, 25.

Школьники спели песни, станцевали и вручили подарки и цветы. || Фото автора

Встретили нас очень тепло. Дети порадовали пожилых людей подарками и концертом: пели, танцевали, каждый номер принимался аплодисментами. Было видно, что зрители отвлеклись от своих проблем, выступление принесло им радость.

Наши ребята сделали настоящее доброе дело – подарили тепло и внимание тем, кто в этом очень нуждается. На прощание гости подарили дедушкам и бабушкам письма, цветы, угощения и пожелали крепкого здоровья. Проживающие в доме поблагодарили детей и сфотографировались вместе с ними. Было много слез и много улыбок, и дети, и взрослые были тронуты до глубины души.

Наши дети всегда рады навестить бабушек и дедушек, и сделать их жизнь радостней и разнообразней. Ребята нашего класса не раз участвовали в благотворительных акциях, помогали одинокой бабушке лекарствами и продуктами. Мы обязательно еще вернемся в Дом престарелых, чтобы порадовать бабушек и дедушек и продолжим добрые дела.

- Алина КУКАРЕВА, классный руководитель 3 «В» класса


Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.