Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2991 просмотр

Погода в Актобе на 1-3 апреля. Ветрено, облачно, но с прояснениями

Погоду на большей части страны будет определять обширный северо-западный антициклон, ожидается солнечная погода без осадков.

Холодные воздушные массы в дневные часы начнут постепенно прогреваться, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon со ссылкой на РГП «Казгидромет».

Лишь западные, южные и юго-восточные регионы республики будут под влиянием южного циклона с активными фронтальными разделами, в связи с этим ожидается неустойчивая погода, пройдут обильные дожди с грозами.

По Казахстану ожидается усиление ветра 15-25 м/с, на юге с пыльной бурей. На юге и юго-востоке ночью прогнозируются заморозки +1°C...+6°C.

Постепенное повышение температуры воздуха дневные часы на западе и северо-западе до +13°C...+20°C, на севере до +7°C...+15°C, в центре страны до +10°C...+20°C, на востоке до 0°C...+10°C, на юго-востоке до +5°C...+18°C.

В Актобе по данным сайта Гисметео 1 апреля будет облачно, без осадков, температура от +6°C до +15°C; 2 апреля будет ветрено, но ясно, +2°C...+13°C; 3 апреля облачно, без осадков, +2°C...+13°C.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 16 дорожных фонарей сдуло в Актобе

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.