Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6100 просмотров

Письмо читателя. Врач помог мне вернуть слух после ОРВИ

Не так давно очень многие в городе переболели ОРВИ. Вирус был очень сильный, заражение шло быстро, и люди быстро получали осложнение. Заболела и я. Плюс ко всему я страдаю бронхиальной астмой. Лечилась, получала уколы, но из-за болезни перестала слышать на одно ухо. Сказать, что мне было дискомфортно, ничего не сказать. 

Я обратились в Клинику семейной медицины в Болашаке. Там главным врачом и лор-врачом работает Даньяров Самат Багдатович. Он внимательно меня осмотрел, назначил лечение, в том числе физлечение. Врач доступным языком объяснил, почему возникает осложнение, чем это чревато и как надо правильно лечиться.  

Я прошла курс лечения, слух восстановился и сейчас, можно сказать, о своей болезни я уже забыла. Но посчитала своим долгом поблагодарить грамотного, опытного и внимательного врача – Даньярова Самата Багдатовича. Даже от его слов больным становится легче.

А всем, кто пренебрегает визитами к врачу, хочу сказать: будьте внимательны к своему здоровью. ОРВИ, который циркулировал у нас, у многих давал осложнение на уши. Если есть такие симптомы, не тяните, сходите к врачу.

– Айгуль А.

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.