Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

990 просмотров

Реклама

Недвижимость Кипра — рентабельные предложения в крупных городах

Покупка недвижимости на Кипре — это выгодный вариант инвестиций, о котором экспатам стоит задуматься при переезде в страну. Остров сочетает жаркий Средиземноморский климат с развитым финансовым и туристическим сектором.

Многие крупные компании релоцируются на Кипр и переводят персонал, который должен арендовать или купить там жилье. Поэтому спрос на недвижимость значительно вырос. Рассказываем о вариантах покупки помещений в крупных городах.

Недвижимость Никосии

Столица Кипра и основной бизнес-хаб страны. Город является штабом многих международных компаний.

Какие помещения выгодно приобретать в Никосии:

  1. Коммерческая недвижимость — для магазинов, офисов, коворкингов и торгово-развлекательные центров.
  2. Жилая недвижимость — апартаменты, таунхаусы.

Интерес к квартирам резко возрос как со стороны жителей города, так иногородних и иностранных арендаторов. Многие предприятия выражают заинтересованность в приезде на остров. Это способствует постоянному притоку желающих снять недвижимость или приобрести ее.

Недвижимость Пафоса

В городе расположен второй по величине международный аэропорт Кипра. Отсюда вылетают регулярные рейсы почти во все страны мира. В округе Пафоса множество интересных достопримечательностей. Туристы приезжают посетить Купальни Афродиты и полуостров Акамас. Отдыхающих привлекают винодельни и самая большая заповедная зона на Кипре.

Пафос — фешенебельный курорт. Основную часть прибыли генерирует сдача в аренду туристам. Хотя регион нельзя назвать доступным, стабильный рост цены за квадратный метр делает город привлекательным для инвестиций.

Наиболее выгодные инвестиционные предложения:

  1. Отели и апарт-отели.
  2. Квартиры, студии и пентхаусы.

В последнее время город развивается как бизнес-центр. Поэтому офисные здания, помещения для инновационных хабов и коворкингов — перспективное направление для вложений. Эта недвижимость начнет приносить высокий ROI спустя несколько лет, когда в город зайдет больше международных компаний.

Недвижимость Лимассола

Второй по величине город Кипра с развитой инфраструктурой. Это самый крупный бизнес-центр на острове, здесь множество штабов международных компаний, именно сюда происходит массовая релокация компаний из разных стран мира.

Эксперты рекомендуют делать упор на коммерческие помещения, они приносят высокий ROI — до 8% годовых, а в некоторых объектах до 18%. Ознакомиться с предложениями и подобрать подходящие варианты можно на https://spm.estate/. Команда экспертов, проживающая на острове 10 лет, досконально знает местный рынок. Компания проанализирует актуальные предложения, построит реалистичную бизнес-модель и поможет оформить документы.

Разберем виды недвижимости Лимассола с высоким возвратом инвестиций:

  • офисные помещения (бизнес-центры класса А и класса В);
  • коворкинг-хабы;
  • рестораны, торговые точки и магазины;
  • складские помещения.

Если планируете сдавать недвижимость, Лимассол — лучший вариант. Стабильно растущий спрос на недвижимость при дефиците предложений повышают рентабельность.

Недвижимость Ларнаки

Город примечателен тем, что здесь находится крупнейший на острове международный аэропорт, а рядом — множество туристических мест. Песчаные пляжи популярных курортов Айя-Напы и Протараса всего в 40 минутах езды.

В округе Ларнака проживает устоявшееся сообщество экспатов. Многие иностранные граждане предпочитают отдыхать в городе в сезон (с мая по ноябрь). Выгодные предложения по недвижимости Ларнаки:

  • апартаменты на несколько спален, квартиры-студии;
  • виллы и таунхаусы.

Для потенциальных инвесторов Ларнака интересна множеством предложений для приобретения недвижимости, а цена за квадратный метр здесь ниже, чем в Никосии и Лимассоле.

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.