Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3549 просмотров

Есть ли бесплатные катки в Актобе?

– Где-нибудь в городе есть бесплатные катки? А то в парке были, там нужно платить. 

– Из почты редакции

ОТВЕТ, @gazeta_diapazon:

– Все катки заливали предприниматели, – ответили в городском акимате. – В этом году, как и в прошлом, бесплатных катков в городе нет.

Читайте также: Катки и горки в Актобе. Где покататься и сколько это стоит

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    )))))-Не дают джигитам порулить?.. -Давай на Марс,на Марс - байки там строчить!! -А тут всё занято- жестокий факт!! -Тугжанов наш процесс -наш артефакт! -С высот контракт-упрямый факт!!

    0
    6
  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Самый БЕСПЛАТНЫЙ, Мамбет-агай, в нашей области - это назначенный из столицы аким, потому что ТАМ-НАВЕРХУ сидят самые мудрые и прозорливые!!! И слёзки лили вовремя, и назарбаевщину прочухали и в Новый Казахстан шагают стремительно гордо, и не долго думая - решают за нас КТО и КАК будет нами хозяйничать... Тут некогда бесплатными катками заниматься, предприниматели залили каток у Керуена - сам видел как ночером они воду таскали вёдрами (последнее предложение - это сказки для городских акимато-бездельников, немогущих народ даже просто обмануть красиво)

    2
    8
  • MambetAga

    MambetAga

    Какие все наивные)) Откуда,в богатой ресурсами стране,могут появиться какие-то бесплатные катки ( курсы,секции,лечение образование ..) для бедного населения??))). У нас могут быть бесплатными ( для вторых) только новые Акимы,Мажилисмены и депутаты ( платные для первых).

    5
    11