Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4657 просмотров

Ямочный ремонт в декабре делают в Актобе

Актюбинские водители возмущены состоянием пр. Молдагуловой в центре города. В ЖКХ сообщили, что сделают ремонт специальной бетонной смесью, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon.  

На проспекте Молдагуловой водителей возмущает срезанный асфальт. || Фото автора

– На пр. Молдагуловой, срезали кусок асфальта. Едешь по крайней правой полосе и тут перед тобой эта яма! – говорит Канат
– От моста до пр. Абулхаир хана по пр. Молдагуловой из-за срезов в асфальте ездить невозможно. Все стараются ехать по центру, а те, кто перестраиваются, создают пробки, – говорит Екатерина.

Несколько дней назад залатали яму у ДСК. Срез ближе к надземному переходу обещают тоже починить.

– Сейчас погода не позволяет работать с асфальтовыми смесями, в том числе и холодным асфальтом. Ямочный ремонт делают бетонной смесью, с которой можно работать при минусовой температуре воздуха, – объяснила Айгуль Байменова, пресс-секретарь акима города. – Специалисты отдела ЖКХ за 4 дня выполнили ямочный ремонт на нескольких улицах города. В том числе отремонтирован Заречный мост. Начат ремонт пр. Молдагуловой, в районе остановки «ДСК». Ремонт дорожного покрытия проспекта А. Молдагуловой начался в этом году. Срок реализации проекта – два года. Работы продолжат следующей весной.

Читайте также: На дорогах с большим количеством ям ограничат движение

Автор — Наталья МАКЕЕНКО

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Прирученный акиматчиками Подрядчик мстит рядовым водителям за "деньги потраченные даром" - ненужный властям и ему лично ямочный ремонт. И это мщение выражается в отсутствии простого дорожного знака о проведении дорожных работ, который установить просто обязаны были. Слепые Заказчики якобы этого не видят... НО НАРОД ВИДИТ ВСЁ!!!

    2
    8