• 1882 просмотра
О повышенном уровне загрязнения воздуха предупреждают актюбинцев
Синоптики предупреждают о неблагоприятных погодных условиях в одиннадцати городах Казахстана, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon.
По их данным в Актобе сутки 10 декабря, ночью 11 декабря метеорологические условия будут способствовать накоплению загрязняющих веществ в атмосфере города. В целом ожидается повышенный уровень загрязнения воздуха. Тоже самое ожидает жителей Темиртау.
В городе Актобе наблюдения за уровнем загрязнения атмосферного воздуха проводится на 6 постах наблюдения:
- № 1 – ул. Авиагородок, 14 район аэропорта
- № 2 – ул. Рыскулова, 4 район Шанхай
- № 3 – ул. Есет батыра, 109
- № 4 – ул. Белинского, 5 район Жилгородка
- № 5 – ул. Ломоносова, 7 район ЖД вокзала
- № 6 – ул. Жанкожа батыра, 89 район Курмыш
В Астане ночью 10 декабря метеорологические условия будут способствовать накоплению загрязняющих веществ в атмосфере города. В целом по городу ожидается высокий уровень загрязнения воздуха.
В Балхаше, Жезказгане, Шымкенте, Костанае сутки 10 декабря, ночью 11 декабря метеорологические условия будут способствовать накоплению загрязняющих веществ в атмосфере города. В целом по городам ожидается пониженный уровень загрязнения воздуха.
В Караганде сутки 10 декабря, ночью 11 декабря метеорологические условия будут способствовать накоплению загрязняющих веществ в атмосфере города. В целом по городу ожидается высокий загрязнения воздуха. Предупреждение НМУ 1 степени.
В Усть-Каменогорске, Семее, Риддере 10 декабря метеорологические условия будут способствовать накоплению загрязняющих веществ в атмосфере города. По городам ожидается высокий уровень загрязнения воздуха. Предупреждение НМУ 2 степени.
Читайте также: За комплекс передвижной неотложной медпомощи в Актюбинской области заплатили в 4 раза дороже его стоимости - прокуратура
-
Лимиты на снятие наличных начали действовать в Казахстане
-
Казахстанцы будут обязаны подписывать бумаги об ответственности перед открытием счета в банке
-
В Казахстане увеличили обязательные пенсионные взносы работодателя
-
Я поднимаю людям настроение! - водитель «игрушечного такси»
-
Сельчанин потерялся в степи в Актюбинской области
-
Электроавтобусы прибыли в Актобе
-
«Тротуары не чистят, к автобусам не подойти». На что жалуются актюбинцы
-
Дело о гибели 12 человек. Мёртвого водителя не стали судить
-
В Казахстане хотят ужесточить требования к установке «хватаек»
-
Зарплата казахстанцев увеличилась за счет налогового вычета
-
С января актюбинцы за коммунальные услуги и связь будут платить больше
Не ту страну назвали Гондурас. Цирк уехал, клоуны остались. -
Официально. С 8 января ФК «Актобе» стал частным клубом
Такие млядуны как этот прилизанный хлыщ с бомжарной столицы и мать родную за сто баксов продадут -
«13 сектор» требует уволить нового главу ФК «Актобе». В клубе прокомментировали скандал
Выкрутился, зараза... Сразу видно, пендосовская школа обучения... Таких сволочей и перевёртышей в годы войны расстреливали в числе первых... Чтобы не получить предательскую пулю в спину...... -
Не стало звезды фильма «Рэкетир»
Иманды болсын 🤲 -
Дело о гибели 12 человек. Мёртвого водителя не стали судить
Тугосоображающий следователь напрямую подчиняется начальнику следственного отдела (отделения), который тоже видать не стахановец на службе. Который также напрямую подчиняется заместителю начальника РОВД по следствию, которому... -
Гололёд на улицах Актобе. Медики за сутки приняли 16 пострадавших
Найдётся среди читателей этого издания мало-мальски соображающий юрист, который выступил бы в суде на стороне пострадавших в роли истца против ЖКХ и акимата за неочищенную... -
Народный репортер. Снег чистят очень плохо
Летом засохшие саженцы, пыль и вонь... Зимой нечищенные тротуары и гололедица, отсуда и травмы горожан. Нужен ли городу такой градоначальник? Нехай в иргиз возвращается хвосты... -
«Тротуары не чистят, к автобусам не подойти». На что жалуются актюбинцы
8 подрядных организаций, 16 - субподрядных... И ни в одном нет грамотного грейдериста с мозгами, который при расчистке проезжей части, смог бы завернуть в автобусный... -
Официально. С 8 января ФК «Актобе» стал частным клубом
Этот менеджер презирает Актобе и фанатов Актобе -
Официально. С 8 января ФК «Актобе» стал частным клубом
Свежо едание, да сер...ся с трудом. Как только решился вопрос с новым стадионом, сразу нашелся новый собственник)))) Déjà vu .
Комментарии 0