Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6226 просмотров

Мост через Илек в Заречном откроют сегодня, 24 сентября

Вчера, 23 сентября, аким Актюбинской области Ералы Тугжанов проверил, как идут работы по ямочному ремонту на мосту через реку Илек в Заречном.

Напомним, по поручению главы региона с 22 сентября мост, дорожное полотно которого вызывало нарекания у населения, закрыли на ремонт.

Два дня подрядчики работали в круглосуточном режиме. К ремонту привлекли спецтехнику и необходимое количество дорожников.

Ознакомившись с ходом ремонтных работ, проводимых на путепроводе, аким области поручил до утра полностью завершить работы, расчистить мост и 24 сентября запустить движение машин.

Летом 2023 года данный путепровод протяженностью 200 метров будет полностью отремонтирован подрядной организацией в рамках гарантийных обязательств.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Десятки миллиардов долларов разворовывают, это наши с вами деньги - политик Булат Абилов на встрече с актюбинцами

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    Общество водителей требовала ямочный ремонт в кратчайшие сроки. Вот и получили ремонт в кратчайшие сроки.

    1
    7
  • MambetAga

    MambetAga

    Просто поражаюсь новому Акиму.Он и главный аллерголог,он и главный архитектор,он и главный строитель,и орун мощный,и всех журналистов привлекун.Правда,на селе дело швах,но это уже дело двадцатое.Скоро займется футболом и велоспортом,и станет все на свои места.Неужели он действительно не понимает,что этими пиарами теряет доверенность народа?

    0
    6