Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3827 просмотров

Народный репортер. Решите проблему с мостом через Илек

На протяжении последних двух лет жители района Заречный испытывают огромные проблемы, связанные с пробками на дороге моста Заречный, особенно в утреннее и вечернее время. Этот мост – единственная транспортная артерия, связывающая этот район с основной частью города и людям от безвыходности приходится мириться с этой ситуацией.

Основная часть проблемы связана с плохим состоянием дорожного полотна моста. Водителям приходится маневрировать между огромными ямами на минимальной скорости, чтобы уменьшить ущерб, наносимый автомобилям от езды по этим «испытаниям». В результате чего, существенно снижается скоростной поток и пропускная способность.

Очень просим Вас вмешаться в данную ситуацию и помочь с решением этой проблемы. Ремонт моста существенно облегчит и без того тяжелую жизнь актюбинцев.

Место: п. Заречный

Дата: 15 сентября 2022 года

Ежедневно вы, наши читатели, становитесь участниками и очевидцами интересных событий, проблемных ситуаций или курьезных происшествий. Присылайте фото/видео и описание события с указанием места и времени на электронный адрес редакции: gazeta@rifma.kz или на WhatsApp: +7 775 797 1111.

Читайте также: Народный репортер. Нет освещения возле пешеходного перехода 

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    Вроде недавно то асфальтировали этот мост ?

    3
    9
  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Начальника обл.Управления автодорог вместе с его небедными заместителями ткнуть коррупционным рылом в каждую яму!!! Чтоб до кровавых соплей в каждой ноздре - сразу поможет!!! АТЫЧАЮ

    4
    10