Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2049 просмотров

В городе три дня не будет горячей воды

Напоминаем, с сегодняшнего дня в Актобе отключили горячую воду.

С 5 по 7 сентября коммунальщики проводят гидравлические испытания магистральных и внутриквартальных тепловых сетей, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon.

- Рассчитываем, что горячая вода в домах горожан появится 8 сентября. За исключением районов, где проведение восстановительных работ может занять больше времени, чем планируется, - пояснили в АО "Aqtobe su-energy group". - Временное отключение горячей воды – мера вынужденная. Просим горожан отнестись с пониманием. Заранее приносим извинения за временные неудобства.

Руководителям ОСИ, КСК, ПОК, кондоминиумов и прочим потребителям на время испытаний необходимо надежно закрыть запорную арматуру в тепловых узлах домов и зданий.

Поставщик услуг теплоснабжения обращает внимание на необходимость завершить подготовку домов и квартир к зиме до начала пуска тепла в жилые дома. Нужно проверить внутридомовую систему теплоснабжения, провести ревизию запорных арматур, при необходимости заменить трубы, вышедшие из строя. А перед началом отопительного периода провести пневмогидравлическую опрессовку и промывку отопительной системы и тепловых сетей в присутствии представителя АО «Aqtobe su-energy group» для получения паспорта готовности к предстоящему отопительному периоду.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В окрестностях мусорного полигона Актобе загорелась степь

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.