Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4001 просмотр

«Актобе» может стать чемпионом и играть в еврокубках. Все зависит от нас самих

Председатель правления ФК «Актобе» Ерлан Джамантаев

Руководство клуба считает, что в этот юбилейный для команды сезон у красно-белых есть все для того, чтобы завоевать титул чемпиона страны, сообщает "Диапазон" @gazeta_diapazon. В последний раз чемпионство было у нас в 2013 году, после этого были только призовые места, а после - череда скандалов и смен руководителей, тренеров, суды и вылет в первую лигу. Теперь все в прошлом.

Похоже, что у ФК «Актобе» прошел кризисный период, команда готова вернуть себе чемпионство, считают многие болельщики. 6 матчей подряд уже при новом тренере Андрее Карповиче команда выиграла. Причем, убедительную победу над шымкентским «Ордабасы» красно-белые одержали в день рождения ФК «Актобе». Сейчас команда занимает первую строчку турнирной таблицы. В руководстве клуба отметили, что сейчас цель сезона это выиграть долгожданное чемпионство.

- Изначально задача стояла у нас быть призером, но по ходу чемпионата мы понимаем, что у нас есть большой шанс стать чемпионами, и мы должны его реализовать, - отметил председатель правления ФК «Актобе» Ерлан Джамантаев. - Как говорится, аппетит приходит во время еды, поэтому теперь мы хотим стать чемпионами. Все складывается сейчас за нас. Из последних 11 игр 7 мы принимаем дома. Тренера хорошего приобрели. Все теперь зависит только от нас самих. Сейчас у нас работает команда единомышленников, действует слаженный механизм. Мы стараемся обойти ошибки, которые были ранее, чтобы клуб больше не попадал в какие-то финансовые ямы.

Читайте также: «Актобе» победил «Ордабасы» и возглавил турнирную таблицу

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Талгат

    Талгат

    Озвучьте пожалуйста зарплаты всех членов команды. Потом затем обсудить чего стоит бюджету и стоит ли содержать сонных мух.

    2
    1