Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4480 просмотров

Спасибо медикам за лечение, тепло и заботу

После перенесенного ковида меня направили второй раз в реабилитационный Актюбинский медицин­ский центр, в пульмонологическое отделение.

Я находилась там с 26 июля по 2 августа. От всей души выражаю благодарность заведующей Есекеевой Светлане Хасеновне, она следила за порядком в отделении. Спасибо за ее сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение к пациентам.

Большое счастье, что мой лечащий врач-пульмонолог Каримолдаева Динара Коныратбаева. Добрый, отзывчивый, умный, прекрасный доктор. Спасибо за то, что вы проявили ко мне много внимания, назначили правильное лечение. Выражаю большую благодарность врачам и медсестрам отделения за их доброту, отзывчивость, чуткое понимание, терпение и милосердие. 

Врач-реабилитолог Алмабаева Гулбану Насурпаевна, массажист Сисенгалиева Гулнар Сагинбаевна, физиомедсестра Танибергенова Бибигуль Мурзагалиевна, врач Жиеналина Салтанат Сагидановна, медсестры Толеген Айсана Коныскулкызы,  Халлидолина Гулжанат Адиловна, раздатчица в столовой  Майлыбаева Назгуль Елтонова, санитарки Диана и Молдабекова Шнар, дорогие доктора и медсестры, вы самые удивительные и добрые люди! Вы столько тепла отдаете больным. Крепкого вам здоровья и успехов в вашем нужном и востребованном труде. 

Читайте также: В АМЦ оперировали, облегчили состояние 

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.