Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1917 просмотров

Аэропорт в Оренбурге откроют в сентябре

В полночь 1 сентября начнет работу аэропорт Оренбург. Первый самолет, который прилетит в аэропорт, станет рейс авиакомпании «NordWind» из Шереметьево в 03:55 часов местного времени, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon со ссылкой на сайт аэропорта.

А самолет, который первым вылетит из аэропорта Оренбурга станет рейс авиакомпании «Аэрофлот» в 05:45 также в Москву, в аэропорт Шереметьево.

В сентябре из Международного аэропорта города Оренбурга будут доступны 5 направлений полётов. Рейсы будут выполнять 7 авиакомпаний.

В этот период по внутрироссийским направлениям прямыми регулярными рейсами можно будет улететь в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Новосибирск и Екатеринбург.

Регулярные рейсы в Москву будут выполняться до 5 раз в день тремя авиакомпаниями сразу в аэропорт Шереметьево, в Санкт-Петербург – до 3 раз в день тремя авиакомпаниями. В Сочи, Екатеринбург и Новосибирск можно будет улететь несколько раз в неделю.

Отметим, аэропорт все лето был на ремонте и на время простоя доставка жителей в аэропорт Орска осуществлялась за счет средств бюджета на комфортабельных автобусах.

Читайте также: Новые оранжевые автобусы приехали в Актобе

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.