Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1017 просмотров

Хиты из «Игры в кальмара» и Цоя сыграют под открытым небом

Концерт должен был пройти сегодня, 3 июля. Но из-за погодных условий его перенесли на 6 июля, передает "Диапазон" @gazeta_diapazon.

Фото из архива "Д"

6 июля, под открытым небом пройдет концерт камерного оркестра и казахского камерного хора. В программе прозвучат песни Цоя, Би-2, Даурена Сейтжанова, а также произведения из популярных сериалов «Великолепный век», «Игра в кальмара» и других. 

Для актюбинцев сыграют композиции из двух полюбившихся программ филармонии «От рока до шансона» и «The best of NETFLIX».  

- Мы вынуждены перенести концерт, в дождь оборудование и инструменты могут испортиться. Приносим всем извинения за неудобства. Концерт состоится 6 июля, он будет разделен на две части. В первом отделении прозвучат мировые хиты под аккомпанемент оркестра. Обязательно будут песни Виктора Цоя, в этом году легендарному рок-музыканту исполнилось бы 60 лет. Также прозвучат песни знаменитого эстрадного певца и народного артиста Муслима Магомаева. У него тоже был бы в этом году юбилей - 80 лет. Мы сыграем песни Тины Тернер, Даурена Сейтжанова, Успенской, групп «Мюзиколы», «Би-2» и других, - рассказал Али Ермекбаев, руководитель и дирижер Камерного оркестра. - Во втором отделении концерта – произведения из популярных сериалов и фильмов. Таких как «Великолепный век», «Бумажный дом», «Игра в кальмара» и других. С нами выступит казахский камерный хор. Артисты, с прекрасными голосами. Приглашаем всех актюбинцев! Главное, чтобы не подвела погода. 

Концерт пройдет на площади перед Онер Орталыгы. Начало в 21:00. Вход свободный.


Читайте также:

Автор — Наталья МАКЕЕНКО

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Глас народа

    Глас народа

    6 июля дождь. может в субботу 9 июля?

    1
    7