Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5338 просмотров

В клубе прокомментировали конфликт футболиста «Актобе» с родным братом

Клуб сделал официальное заявление по ситуации с избиением родного брата Никитой Маляровым.

В интернете и СМИ появилась информация о том, что игрок ФК «Актобе» Никита Маляров избил своего родного брата Кирилла Малярова, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon.

«Футбольный клуб «Актобе» в целях выяснения всех обстоятельств инцидента, связался с Никитой, который в эти дни находится в Москве в краткосрочном отпуске. Наш футболист полностью отрицает эту ситуацию и просит не вмешиваться в их семейные дела. Мы заявляем о своем неприятии любых форм насилия. Однако в данном случае футбольный клуб «Актобе» поддерживает Никиту Малярова и верит, что его действия не нанесут ущерба репутации клуба», – написала пресс-служба клуба.

Ранее, Кирилл Маляров в социальных сетях поведал о том, что после благотворительного футбольного матча в Москве на него напал его родной брат – полузащитник «Актобе» Никита Маляров. Также супругу Кирилла, с ее же слов, пыталась задушить жена Никиты.

Маляров-младший после нападения брата потерял сознание и ему была оказана медицинская помощь.

Кирилл вместе со своей супругой Кристиной написали заявление в правоохранительные органы на Никиту и его спутницу.

По словам выступавшего в нынешнем сезоне за карагандинский «Шахтер» Кирилла, нападение Никиты связано с деньгами. Футболисты в настоящее время делят общее имущество.

«Он потерял лучших друзей, родителей и в этом обвиняет меня. Деньги – это зло для некоторых людей. Не хотел ничего рассказывать, но с ним было связано очень много неприятностей», – рассказал Кирилл в своем Telegram-канале.

В текущем сезоне Никита Маляров провел за «Актобе» 8 матчей, в которых забил один гол. Маляров-младший сыграл за «горняков» 11 матчей и покинул команду по семейным обстоятельствам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Два игрока близки к уходу из «Актобе»

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Какое право имеет клуб вмешиваться в отношения родных братьев? ИДИВОТЫ

    1
    7