• 3530 просмотров
В Греции убили российского вора в законе
В Греции убили российского криминального авторитета Малхаза Китию, известного под кличкой Махония.
В Греции убили российского криминального авторитета Малхаза Китию, известного под кличкой Махония. Об этом 13 мая сообщают СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
46-летнего Китию застрелили 10 мая. Источник предполагает, что Кития был сторонником преступного клана Тариэла Ониани (Таро). По мнению источника, авторитета застрелили сторонники клана Аслана Усояна (Деда Хасана), чтобы отомстить Таро за убийство Вячеслава Иванькова по кличке Япончик.
В то же время агентство \"Прайм Крайм\" опубликовало другую версию причин убийства. По сведениям этого агентства, Кития входил в клан Мераба Джангвеладзе (Мераба Сухумского). Клан Джангвеладзе вместе с кланом Таро борется с тбилисской группировкой Лаши Шушанашвили. Именно сторонники Шушанашвили, по версии \"Прайм Крайм\", и убили Махонию.
В последний раз Малхаз Кития попадал в поле зрения российских правоохранительных органов весной 2009 года. Тогда его задержали в Москве с 13 граммами гашиша. Перед этим его задерживали в Подмосковье летом 2008 года как участника крупной воровской \"сходки\".
Lenta.ru
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
На "ГАЗели смерти" приехали рок-музыканты в Актобе
-
Надземные переходы: починить нельзя убрать
-
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
-
Народный репортер. Весь двор перерыт уже несколько лет
двор ужасен, как проходной двор. Стоит ЦОН, стоянки рядом полноценной нет. Куаныш заезд, со стороны малой Алии заезд идет по грунту, грязь сплошная. Для Куаныша... -
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Не только в образовании и здравоозранении нужно продвигать, а везде и повсеместно, т.к. технички работают во всех крупных и малых предприятиях и организациях. -
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Такую новизну награждения простых работяг как в образовании так и в здравохранении нужно продвигать и дальше -
Благотворительная ярмарка собрала 1,5 млн тенге на лечение ребенка
Живи долго, малыш... Скорейшего выздоровления -
Штрафовать за поход к гадалкам собираются в Таджикистане
С таким же успехом таджикские власти могут штрафовать владельцев любого имущества, чтобы лишить воров заниматься грабежами... УМОРА!!! Видать и там сидят бездельничающие на горбу народа... -
Не умеют ценить - актюбинцы высказались о сломанных фонтанчиках
Скотство от наших с Вами варваров... Вся дикость идёт от семьи, огрехи недополученного воспитания -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Обычно скамеек (обещанного) 3 года ждут. Подождём, твою мать (из песни). -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Делайте ваши ставки, господа, как быстро их разнесут, и НЛО эти, и скамейки... :)) -
Уберут ли болларды с улицы 101 Стрелковой бригады
Поставьте туда 1 патруль ГАИ, и всё. И так сотрудников ГАИ много, без дела по городу мотаються. Чем тратить миллионы на эти болларды, которые постоянно... -
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны...
Комментарии 0