• 1738 просмотров
Леонид Куравлёв оставил наследникам только квартиру
Но жилплощадь непростая, в доме напротив Кремля.
После смерти Леонида Куравлёва его близким предстоит решить судьбу 120-метровой квартиры в центре Москвы, передает «Лайф».
Леонид Куравлёв скончался 30 января на 86-м году жизни. С воспалением лёгких его доставили в больницу ещё 10 января. Помимо этого, врачи выявили у артиста сопутствующие заболевания, связанные с нарушением кровообращения и поражением мозга. При этом врачи не обнаружили у него COVID-19. После экстренной помощи 26 января его перевели в другое медучреждение, однако эти меры не помогли.
Несмотря на популярность, «сантехник Афоня» жил весьма скромно. Единственный дорогой актив — квартира площадью почти 120 квадратов в самом центре Москвы на улице Серафимовича, 2. Это легендарный Дом на набережной (Дом правительства), построенный в 1931 году архитектором Б.М. Иофаном. Куравлёвы получили её от правительства ещё в ноябре 2001 года. Она расположена на 4-м этаже во втором подъезде. Из её окон открывается чудесный вид на Кремль, Боровицкую и Болотную площади, а также на Москву-реку. Сейчас подобные квартиры здесь продаются по 75 млн рублей (около 419 817 858 тенге).

Изначально владельцами квартиры были сам актёр с супругой Ниной. Однако после её смерти в 2012 году доли перераспределились: 2/3 квартиры отошли главе семейства, и по 1/6 досталось его детям — 59-летней Екатерине и 44-летнему Василию Куравлёвым.
Известно, что смерть жены Куравлёв переживал глубоко и до конца жизни так и не сумел оправиться. И без того нелюдимый и немногословный в жизни человек, он закрылся ещё больше и, по свидетельствам близких, впал в депрессию.
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Будут ли закрывать классы с русским языком обучения
-
Отопление подорожает в Актобе
-
Откуда берутся цены на поверку счётчика тепла?
-
Что изменилось в Налоговом кодексе: новая «упрощёнка», рост НДС и три режима
-
Нашего руководителя хотят уволить! Без него всё развалится - активисты культурного центра
-
Экс-супруг уезжает в Россию. Как быть с алиментами?
-
История семьи из Мартука. От депортации до наших дней
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Последний герой. Подборка фильмов про Виктора Цоя
Гениальный автор пророческих слов!!! -
Цена на бензин выросла
Соседнем Иране 20 тенге.как получается что в Казахстане самый низкий цена за топливо??? -
Сделка пока не готова. Итоги встречи Путина и Трампа на Аляске
Жаль, что два придурка не смогли договориться о мире. Очень ждал положительного результата... ДОЛБОЯЩЕРЫ -
Четыре человека погибли в аварии в Актюбинской области
Как можно при ограничении в 40 км/ч влететь в лобовую фуру на Альпарде? Таксофон-камикадзе, пассажиров даже не пожалел, с собой забрал -
Надземные переходы: починить нельзя убрать
Не вводите людей в заблуждения что лифт работал, я лично живу в этом районе и с палочкой перехожу дорогу в этом месте. -
Надземные переходы: починить нельзя убрать
Құдай сақтасын, когда нибудь этот надземный переход, весом 19 тонн, рухнет на движущиеся под ним машины. -
Цена на бензин выросла
пукин в каждой бочке овна затычка. -
Питьевой фонтанчик уже сломан
То,что ему быстро свернут шею ,никто не сомневался. Вопрос интересный другой - из каких водопроводов идет эта питьевая влага,если полезность ее никакая и народ сможет... -
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
Очередной треп. Аналогов нет в мире. Ну,ну))) -
Во власти больше нет семейно-клановой системы – Токаев
)))))) Новость для школьников 3 класса. Кто до сих пор рулит страной и ее активы,кому принадлежат Банки,недвижимость зарубежом,и сколько имеет миллиардеров всего одна Семья,известно всем,в...
Комментарии 0