Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1774 просмотра

Тойота врезалась в КамАЗ – погиб водитель, госпитализированы дети

Водитель Тойота Аlphard выехал на встречку и врезался в снегоуборочную машину на трассе в Актюбинской области, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon со ссылкой на ДП региона.

"3 января на автодороге Самара - Шымкент, вблизи поселка Кайындысай Алгинского района, водитель автомашины Тойота Аlphard с армянским учетом, двигаясь со стороны поселка Хобда в направлении Актобе, не учитывая дорожно-метеорологические условия на скользком участке дороги, не справившись с рулевым управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и допустил столкновение со снегоуборочной автомашиной марки "КамАЗ", - рассказали в полиции.

В результате ДТП 46-летний водитель автомашины Тойота Аlphard от полученных травм скончался на месте ДТП, и 5 пассажиров, среди которых двое детей, госпитализированы в больницы Актобе.

По факту ДТП начато досудебное расследование по части 3 стать 345 УК РК "Нарушение ПДД, повлекшее смерть человека".


Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Грузовик, скорей всего, стоял на трассе или обочине с выключенными фарами - и это в условиях плохой видимости... Ни один водитель не пойдёт на обгон или что-то подобное при помехе спереди...

    1
    1
  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    ИМАНЫ ДОС БОЛСЫН... Қайырлы болсын

    1
    1