• 3317 просмотров
Компания BI Group провела встречу с потенциальными партнерами в Актобе
В Актобе прошел форум «Выгодное партнерство», организованный крупнейшим инвестиционно-строительным холдингом Казахстана BI Group. Компания уделяет огромное внимание работе со своими подрядчиками, так как существенная доля объема строительства выполняется именно партнерами. В ходе встречи представители BI Group рассказали о деятельности холдинга, показали реализованные и запланированные проекты, а также наглядно продемонстрировали, как выстраивается взаимодействие с партнерами.

На форуме присутствовали 60 потенциальных партнеров из Актобе. Участникам мероприятия компанию BI Group презентовал председатель Совета бизнес-партнеров Дархан Шильдебаев. Спикер рассказал о проектах холдинга и о том, как выстроена работа внутри компании.
Помимо этого, участники форума узнали о Советe бизнес-партнеров, работа которого направлена на развитие сотрудничества с компаниями-партнерами.
Директор проектов компании BI Development Куаныш Айтжанов рассказал присутствующим о реализованных жилых комплексах в столице, отметив, что сейчас меняется подход к застройке – от точечного строительства до комплексного освоения территорий.
По части закупа и логистики присутствующих ввел в курс дела руководитель управления закупками Нурхат Насимулдинов. По его словам, в 2021 году общий объем закупа составил более 500 млрд тенге.

Для удобства работы с партнерами у компании имеются портал и мобильное приложение BI Partners, через которые осуществляются закупки. В приложении зарегистрировано более 38 тысяч подрядчиков. Создана прозрачная система тендеров – холдинг пропагандирует ценности нулевой терпимости к коррупции. Об этом рассказал старший аналитик BI Partners Елдар Маулетов.
«Никаких бумажных волокит, все автоматизировано, а человеческий фактор сведен к минимуму», - подчеркнули представители BI Group.

Опытом взаимовыгодного сотрудничества поделился действующий партнер BI Group собственник компании ТОО «Идеал Пласт Construction» Аркадий Яковлев. Компания является единственной фабрикой на западе Казахстана по изготовлению и монтажу высококачественных металлопластиковых окон из ПВХ профиля. За время сотрудничества объемы производства компании «Идеал Пласт Construction» выросли более чем в три раза. Это позволило увеличить количество рабочих мест, повысить квалификацию персонала, модернизировать оборудование, соответственно, возросли и производственные мощности.

Большое внимание было уделено BI University, в стенах которого BI Group делится своим успешным опытом и передовыми наработками не только в сфере строительства, но и бизнес-менеджмента.
Руководители холдинга поделились планами на ближайшие годы, пригласив участников форума к совместной реализации проектов, требующих повышенного уровня квалификационных компетенций. Основной акцент сделан на развитие строительства и инфраструктуры в столице.
-
Еще два раза по три дня отдохнут казахстанцы
-
Где принимают вещи для нуждающихся
-
Новая плитка начала ломаться
-
Когда отключат отопление
-
Сироту с четырьмя детьми исключили из очереди на жильё
-
Будет ли 1 июня выходным днем в Казахстане
-
В школы нужно вернуть черчение
-
Нарушителей в Актобе теперь ловят с воздуха: за 4 дня дроны «засекли» 350 пешеходов
-
Народный репортёр. Улица вся в грязи, пожилые даже в магазин не могут пройти
-
Народный репортер. Где обещанный мини-рынок?
-
А как что-нибудь случится, так камеры не работают - актюбинцы о наблюдении с дронов
Шындыкбаю. Фантастика в другом отделе :) -
Отопительный сезон завершится 17 апреля
Поздравляю, дотерпелись! Испытание на прочность и наши денежки. Я отключил радиаторы 21 марта, в прошлом году 19 марта. Дома тепло. -
Отключите или потерпите? Актюбинцы спорят, когда отключать отопление
Даю на отрез голову самого главного отопителя, что если большинство актюбинцев у себя дома поставят задвижки-краники на отопление со счётчиком потребления тепла, то актюб-энерго призадумается:... -
Народный репортер. Бордюры попадали на проспекте Мира
Нефик увольнять, расстрелять нахер бездельников. Может тогда последующие акимы будут с мозгами и будут за плохую работу сечь кнутом подчинённых -
А как что-нибудь случится, так камеры не работают - актюбинцы о наблюдении с дронов
Хатю пып-приятную новость в СМИ: Полицейский дрон зафиксировал получение взятки. Аким области задержан с поличным прибывшим автопатрулём -
Отключите или потерпите? Актюбинцы спорят, когда отключать отопление
когда мадонну привлекут к ответственности? в открытую пишет нецензурную брань в сторону актюбинцев, пишет клевету в сторону бизнеса. силовые структуры, Вы где? -
Народный репортер. Бордюры попадали на проспекте Мира
Скажите спасибо нашим спортсменам акимам! Ақтөбе қаласын құртты, шаң, топырақ, балшық. Жолдар тесiк. Ең нашар акiмдер! В отставку шахарова и бекета, самых бездарных и бестолковых... -
С 1 апреля в Казахстане разрешат повышать тарифы на комуслуги
отопление прет без изменений, хотя больше 8 идет постоянно. к чему, да к тому, что терпите, не привыкать ко всему... -
С 1 апреля в Казахстане разрешат повышать тарифы на комуслуги
Ни разу не было, и вот опять... -
В Алматинском зоопарке пополнение: тройне тигрят выбирают имена
Какие лапушки 😍🥰 хоть одна хорошая новость
Комментарии 0