Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1311 просмотров

Что нельзя дарить на Новый 2022 год Тигра

Традиция с подарками существует уже много лет и каждый мечтает получить то, что он действительно хочет. Мы предлагаем узнать, какие подарки стоит исключить из своего списка, чтобы не расстроить покровителя года – Водяного Тигра.

Любые острые предметы, которыми можно пораниться стоит исключить из списка подарков, передает "Диапазон" @gazeta_diapazon со ссылкой на Стерлеград. Штопоры, ножи и другие острые предметы будут неуместны и Тигр их не оценит. Более того, такие подарки могут не порадовать ваших получателей.

Пустой кошелек тоже не дарят. Аксессуар должен подходить человеку по функциональности и расцветке, также в нем обязательно должна быть монетка или купюра. Иначе принимающая сторона усугубит свое финансовое положение.

Банные принадлежности вроде полотенец, шампуней и гелей для душа являются неуместными в Новогоднюю ночь. Они могут «вымыть» здоровье с одариваемого вами человека в год Тигра.

Сувениры – самый частый подарок на Новый год. У каждого скапливается их такое огромное количество, что их приходится выбрасывать или постоянно вытирать пыль. Тигр любит практичные подарки.

Подарки, связанные с вредными привычками, имеют 100% запрет. Алкоголь, табак и тому подобное дарить нельзя. В противном случае вы прогневаете тигра и навлечете беду на себя и своих близких. Лучше заменить подобные подарки на более благотворные: сертификат в спортзал или бассейн.

Нельзя забывать, что Тигр ценит заботу, комфорт и практичность. Роскошь это животное тоже оценит, но это не значит, что вы должны спустить всю зарплату на подарки.

Читайте также: Открытки для одиноких бабушек и дедушек делают дети

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.