Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

986 просмотров

Как нарядить елку к году Тигра, чтобы привлечь удачу

Украшение главного символа года – елки – пожалуй, самая семейная традиция. Этот ритуал позволяет не только создать праздничное настроение, но и привлечь в дом удачу и благополучие. Какие же украшения будут популярны в этом году и какую энергетику они в себе несут?



Привлечь в дом любовь могут помочь парные игрушки, передает "Диапазон" @gazeta_diapazon со ссылкой на Стерлеград. Главное - избегать красного цвета, так как Водяной Тигр не любит ярких красок. Обычные сердца можно заменить на парных ангелов или снежинки, а также ёлочные натуральные шишки с семенами.

Также любовь в семью могут привлечь и бантики, колокольчики или бабочки. Их лучше вырезать самостоятельно. А еще можно украсить ель веточкой рябины.

Чтобы в Новый год привлечь удачу, нужно расположить украшения в гармоничном порядке. Мишуру нужно исключить из украшений в 2022 году и оставить на елке несколько однотонных шаров и незаметную гирлянду, которые подчеркнут красоту праздничного дерева.

Также привлечь удачу можно, нарядив елку матовыми шарами в натуральных оттенках голубого, зеленого или серебристого, но они должны перекликаться между собой.

Рекомендуется приобрести фигурку покровителя года –Тигра.

Не используйте украшения в виде денег или купюр. Для этого лучше поставить копилку прямо под елку, положить в нее пару монет и продолжать наполнять ее после праздников.

Также деньги могут привлечь и украшения в желтых и зеленых оттенках. Еще один способ - это прикрепить купюру зеленого цвета прямо к стволу дерева, что станет настоящим денежным магнитом, но эту купюру нельзя тратить в течение всего года.

Читайте также: Что будете пересматривать в новогодние праздники

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.