Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4541 просмотр

Что нельзя отдавать другим, чтобы не потерять удачу

По словам биоэнергетиков, некоторые вещи могут накапливать, хранить и передавать энергию. Поэтому не все предметы можно отдавать другим, иначе вместе с этим можно отдать часть положительной энергии, которая обеспечивает уют и достаток в доме, передает "Диапазон" @gazeta_diapazon со ссылкой на Стерлеград.

Хлеб

Никогда не отдавайте из дома последний кусочек хлеба. Если имеется целая буханка, лучше поделиться несколькими ломтиками.

Соль

Этот предмет способен накапливать энергетику жильцов дома. Соль не стоит не только давать в долг, но и брать, потому что так можно отдать свою жизненную силу или получить чужую негативную энергию.

Кухонная утварь

Предметы кухонной утвари также накапливают энергетику жилища. Чтобы не привлечь на дом ссоры и утраты, не одалживайте соседям сковородки, кастрюли и прочее.

Одежда и обувь

Вещи получают от человека энергетику. Не стоит давать носить её даже близким людям. Иначе вы передадите часть своей жизненной силы и удачи.

Украшения

Их тоже не стоит давать на время ни подружкам, ни близким людям. Но свои украшения можно подарить, и сделать это важно от чистого сердца. При этом с данным украшением должны быть связаны лишь положительные эмоции.

Читайте также: Народный репортер. Дайте одежде вторую жизнь

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Бывший читатель

    Бывший читатель

    Бред какой-то, особенно насчёт одежды. Всегда либо отдаём кому-нибудь, либо аккуратно в прозрачный пакет и кладём рядом с мусорными баками. Кому надо, возьмут. Раз нельзя отдавать, значит и выкидывать нельзя, получается, "иначе вместе с этим можно выкинуть часть положительной энергии?" Это что, дома всё хранить?

    2
    1
  • diap

    diap

    Есть такое понятие обновить свой гардероб. Человек растёт, или в деньгах или душой и телом. Кухонная утварь меняют через 5-10 лет, смотря по деньгам. Бриллианты вечны, и они всегда были для жмотов. Соль вообще вредный продукт, многие хотят насолить ближнему. На счёт хлеба- привычка из ссср, из поколения в поколение передаётся...(Не хлебом единым жив человек)

    8
    16
  • diap

    diap

    Может просто написали бы: Станьте очень скупыми. Или будьте жмотами, живите только для себя.

    8
    16
  • diap

    diap

    Может просто написали бы: Станьке очень скупыми. Всё своё, только для себя.

    9
    17