Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1220 просмотров

Да, у меня две жены и шестеро детей - боец Жумагулов, проигравший битву в UFC нокаутом

Подробности личной жизни известного актюбинского бойца удивили многих поклонников. Даже новость о поражении в UFC отошла на второй план после его признания о том, что у него есть две жены, сообщает "Диапазон" @gazeta_diapazon.

Наш боец ММА Жалгас Жумагулов провел свой четвёртый поединок в лиге UFC. Он прошел в Лас-Вегасе. К сожалению, он проиграл сопернику Манелу Капе уже в пером раунде техническим нокаутом. С первой минуты все шло хорошо, Жако бился первым номером. Но за минуту до перерыва он пропустил удар, поднялся, но не успел восстановиться. Мане обрушил на Жалгаса серию ударов и победил. В UFC это уже третье поражения Жалагаса Жумагулова и первое досрочно, статистика в лиге такая: 3 поражения и одна победа.

Сразу после новости о досадном поражении Жалгаса резонансным оказалось интервью бойца YouТube-каналу "Разрешите вас перебить". Жумагулов рассказал откровенно о своей личной жизни. Как оказалось, у него две жены. Такое признание огорошило многих болельщиков.

- Тяжело без семьи на сборах. Когда у тебя жены, семья, к этому привыкаешь, тяжело без этого. Да, у меня две жены, брат. Две жены и шестеро детей. Насколько тяжело с двумя женами? В принципе, нормально, уже привык. Поначалу были свои испытания, но сейчас все нормально, все наладилось, - признался 33-летний спортсмен. 

Судя по рассказу Жалгаса, жены живут в разных домах, но он регулярно бывает у обеих.

Читайте также: Жалгас Жумагулов проиграл Манелу Капу в UFC


Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Все силы ушли на регулярное посещение обоих... Патовая ситуация когда лучше молча лежать на ринге

    4
    2