Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

825 просмотров

27 актюбинцев выздоровели за сутки от ковида. 8 заболели

За сутки по Казахстану 1 137 человек выздоровели от коронавирусной инфекции, сообщает "Диапазон" @gazeta_diapazon со ссылкой на Telegram-канал МВК по нераспространению COVID-19.

Фото из архива "Д"

За 29 ноября зарегистрировали 8 новых случаев COVID-19, из них с симптомами заболевания – 8 (Актобе – 7, Темирский район – 1), бессимптомных – 0.

На 29 ноября по области зарегистрировали 34 861 случай COVID-19, из них 26 658 с симптомами заболевания (76,4%) и 8 203 бессимптомных (23,5%). Выписали с выздоровлением 34 233 (98,1) больных. Суточный прирост заболеваемости составил 0 %.

Из 34861 случаев 0,7% (251/0) зарегистрированы как завозные случаи, 11,8% (4113/0) контактные, 87,4% (30497/8) местные случаи, в том числе 17,6% (5385/0) выявлены с профилактической целью.

На домашнем карантине - 7 900 человек, за всеми проводится медицинское наблюдение.

Читайте также: Землю накрыла аномально долгая магнитная буря

Комментарии 17

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    Also.... du bist nicht interessant.

    0
    5
  • diap

    diap

    Zorro, du bist traurig. Nicht interessant.

    0
    5
  • Zorro

    Zorro

    Impfstoffe sind nicht für die Gesundheit, sie helfen nichts, Sie wurden betrogen...Dummkopf...)))

    0
    3
  • Zorro

    Zorro

    Narr, Impfstoffe sind ein Betriebssystem für die Kontrolle und Verwaltung von Sklaven....Geimpft wird eine Ware wie ein GVO-Organismus, der einem Unternehmen gehört...Es gibt eine Menge Ärger auf dich, aber du hast eine Wahl getroffen - ein dummer Kopf...Mitleide...

    0
    3
  • diap

    diap

    Scheiße ist nicht geimpft.

    0
    4
  • diap

    diap

    Keine lust reden mit dir. so wie so scheiße.

    0
    4
  • Zorro

    Zorro

    Keine Lust auf dumme und blinde Scheiße schmutzig zu werden

    1
    3
  • diap

    diap

    Halt die klappe. Verdammt noch mal!

    0
    5
  • Zorro

    Zorro

    zum Teufel mit dir....

    1
    4
  • Zorro

    Zorro

    не христиан, а бесов слепых, вроде тебя...а Бог един...бесы разделили его по конфессиям и крутят мозги слепым...сочувствую...невежда, ты выбрал не верный путь...)))

    1
    4
  • diap

    diap

    ты человек мало образованный-прощаю. Но, ты назвал христиан свиньями, простят ли они тебя?!?!?!

    0
    5
  • Zorro

    Zorro

    Будешь плакать...main God, warum du mich verlassen...но он не будет слышать тебя...

    1
    4
  • Zorro

    Zorro

    Не стоит метать бисер перед Schweine....вы и Христа распяли, поэтому пандемия-огонь ваш очищающий...наслаждайтесь...дальше будет еще интересней...)))

    1
    4
  • diap

    diap

    Грешник ты заблудший, нуждающийся в покаянии.

    1
    5
  • Zorro

    Zorro

    )))))))) Да не о том я....К тому ,что если жить в духе, то никакие проблемы земной физики не будут беспокоить, ни вирусы, даже потребность в пище сильно уменьшится....Вот я живу в духе и нет у меня проблем))), никаких пандемий и прочего...А пишу я исключительно от сочувствия к заблудшим в мире снов и иллюзий...Мир устроен иначе и пришло время это узнать...Апокалипсис=раскрытие истины...Бог есть любовь...Но нет этого в храмах....Ищите и обрящите...Я нашел, еще 30лет назад, свет в душе своей...а вы ищите... Задача темной стороны-поставить вам большую клизму, чтобы наконец начали пользоваться головой, а не верить всем слепо...))) А то как же баранов разбудить...надеть намордники и пометить...)))

    1
    10
  • diap

    diap

    что ,вирус всё же в Гц у тебя появился)))))ты же недавно отрицал любую попытку, что, кто то. выскажется о короне..)) а тут, так мило и любезно раскаялся грешник)))

    1
    5
  • Zorro

    Zorro

    всё, чему вы уделяете внимание, будет расти. Если вы выберете любовь и доверие, позитив и рост, то это будет питать ваше тело, разум и душу. Борьба, которую ведут другие, просто пройдёт мимо вас. Вы находитесь в эпицентре шторма. Кроме того, господствующий в данный момент коронавирус (который не будет последним) уже больше не влияет на вас, потому что вы не резонируете с ним. Он не может соединиться с вами, потому что вы находитесь на другом уровне. Вы вибрируете по-другому. Я также уверен, что мы действительно поддерживаем «вместе против короны» (правительственный лозунг), однако, посредством повышения собственной частоты. Если мы это сделаем, то вирус больше не будет резонировать. Если критические массы смогут перейти от страха к любви, то подобный вирус внезапно исчезнет. Что говорят Арктурианцы: «Оглянитесь вокруг себя и получите ответы из всего позитивного. Получите необходимые знания из глубины собственной Сущности, потому что все знания уже есть внутри вас самих. Если вы посмотрите на то, что происходит сейчас, вы увидите, что дети менее восприимчивы. Почему? Потому что они больше связаны со своей сущностью. Они не ищут негатива и поэтому испытывают меньше страха. Они живут моментом, фантазируют и попросту реагируют на свою интуицию и эмоции, не опасаясь результата. Поэтому их частота выше. И таким образом, они на самом деле не являются проблемой, а скорее всего, подают пример для всех вас. Как и любой другой вирус, это форма энергии с низкой вибрацией, примерно от 5,5 Гц до 14,5 Гц. Вирус погибает при 25,5 Гц и выше. Для тех, кто живёт в более высоких вибрациях, то, что в вашем измерении переводится как любовь, и, следовательно, не более опасно, чем простуда или грипп, потому что тело здоровой души вибрирует на более высоком уровне. Время от времени оно по разным причинам скатывается к более низким вибрациям, например, связанных с усталостью, эмоциональным истощением, негативным стрессом или другими раздражителями. Вы заболеваете, чтобы снова прийти в баланс. Обычный грипп или простуда могут рассматриваться как своего рода энергетическое исцеление. Средняя частота на Земле в данный момент составляет 27,1 Гц, и поэтому она могла бы быть разрушительной для вируса. Однако, сейчас слишком много мест, где частоты Земли понизились, из-за чего ослабевают и вибрации. Мы можем по новой индивидуально и сообща повысить частоту, собственноручно выбирая любовь, сознательно работая над собой и всё больше активируя определенные намерения единства и любви». Каждый выбирает сам...ад или рай...)))

    3
    11