«Honda» врезалась в фуру. Погиб пассажир легковушки
Сегодня, 25 ноября, примерно в 11:30 около поселка Белкопа произошла авария.
Поделиться:
Трагедией завершился обгон на 932 километре трассы Самара — Шымкент, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon, ссылаясь на департамент полиции Актюбинской области.
Водитель автомобиля «Honda» не рассчитал расстояние при обгоне, и совершил столкновение с встречной грузовой фурой DAF.
Пассажир легкового автомобиля погиб на месте. Водителя с различными ранениями госпитализировали в районную больницу.
«Уважаемые водители, требуем строго соблюдать правила дорожного движения. Не превышать установленную скорость, не выезжать на полосу встречного движения. Помните, вас ждут дома», - говорят полицейские.
Уважаемая редакция, вы не указали что машина с правым рулем управления. Что бы совершить обгон нужно убедиться в отсутствии встречного транспорта, а на праворульной машине нужно выехать как минимум на полкорпуса машины. А это как мы видим на практике очень опасно. Иманды болсын. Погиб не повинный пассажир.
3
9
diap
Судя по видео и фото - на машинах не зимняя резина?!?! Рейды проводятся?
8
14
diap
Многие наверное не в курсе, что международные трассы очищают от снега и гололёда. На это выделяют немалые средства. Или у нас в РК этой функции нет? Люди и гибнут ,потому , что при гололёде или обильном снеге, увеличивается тормозной путь. Или легче всё списать на непогоду?
6
12
diap
"как живём -так и едим." Судя по видео , дорогу вообще не чистят и не посыпают песком. Или не входит функция чистке/посыпке песком к этой трассе?
6
12
Сотни казахстанцев загнали в долговую ловушку
14960
Новый мост в Кирпичном откроют в ближайшее время
8777
Пенсионер с внуком утонули в машине в Актюбинской области
8188
Народный репортёр. Перекопали дорогу, недоделали и бросили работать
6543
Горячей воды не будет в Актобе с 26 по 27 июня
6490
Народный репортер. Сняли нормальный асфальт и два года ничего не делают
6345
Полицейским вручили ключи от служебных машин
6152
Народный репортёр. Опять многочасовые пробки на границе
6124
Жалгас Жумагулов вошел в историю европейского ММА
6019
Бабушка болеет, но дети забирать её не хотят. Совет юриста
5646
Устроившего побои в детском саду воспитателя отстранили от работы
Поставите камеры во всех детсадах, чтобы родители в любое время онлайн могли видеть своего ребенка ,иначе этот беспредел ни когда не кончится.
Римма
Задержали экс-вице-министра труда и соцзащиты Акмади Сарбасова
А Жакупова, здесь как будто не при делах. Её саму надо проверить.
Nake +1
Устроившего побои в детском саду воспитателя отстранили от работы
Её, сволочь, судить мало. Надо отцам детей тоже потаскать её за волосы.
Nake +1
Народный репортёр. Топит подвал. Упала стена, которая защищала нас от воды
Если не принять срочные меры по укреплению и трамбовки земли, то самый ближайший многоэтажный дом ждёт обрушение
Шындыкбай +1
Задержали экс-вице-министра труда и соцзащиты Акмади Сарбасова
Предатели РОДИНЫ... Продавцы личных данных всех казахстанцев...
Раскулачить всю его семейку и того чёрта, который рекомендовал эту иуду на столь высокий пост...
Шындыкбай +1
Устроившего побои в детском саду воспитателя отстранили от работы
ведет себя, как в концлагере. бедные, запуганные малыши!
бывший гражданин СССР +4
Токаев реорганизовал Антикор
Дырявый бюджет сырьевой республики, в котором за тридцать лет лицемерно вранья собственному народу не было введено в строй ни одной действующего промышленного завода, перерабатывающей фабрики...
Шындыкбай +-50
Народный репортер. В Бестамаке вдоль дороги появился шумоизоляционный экран
Грамотное и мудрое решение. Безопасность где-попало перебегающих жителей, выскакивающих на главную оживлённую трасса несмышлёных детей, и случайно забредших домашних животных - ОБЕСПЕЧЕНА!!!
Шындыкбай +-20
ФК «Актобе» наказали из-за болельщиков
Из-за нервной истерии взяточников из федерации, накажут клуб за действия третьих лиц.
Только по какому праву федерация берёт на себя полномочия государственной власти? Как взятки...
Шындыкбай +-17
Новый сквер строят в 11 микрорайоне
МОЛОДЦЫ !!! Но всё-равно найдутся варвары, которые обгадят, сломают и разрушат
Комментарии 4