Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

117087 просмотров

Магия чисел Сюцай. Что таится в дате рождения?

Кто и как может разбогатеть, стать счастливым, удачно вступить в брак, избежать ссор и обрести гармонию, согласно науке Сюцай? Ответы на эти вопросы зашифрованы в дате вашего рождения, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon.

Об этом подробно рассказала актюбинский цифролог Нуржамал Утеева [на фото]. 

Сюцай – это учение об энергии цифр, о дисциплине ума и реализации души. В Казахстане об этом направлении узнали не так давно. Как говорят мастера, благодаря Сюцай человек может стать счастливым, но к этому он приходит двумя путями: через кризис либо через знания. 

Актюбинка Нуржамал Утеева пришла к этому через кризис. Пять лет назад она потеряла младшего сына из-за тяжелой болезни. Пережить невосполнимую потерю и огромное горе ей помог путь к Сюцай. 

– В моей жизни был тяжелый период: мы потеряли ребенка. В 3 года он заболел лейкозом. Мы боролись три года, лечились в Израиле, нам помогали собирать деньги на лечение актюбинцы и люди из разных городов и стран. Прошло пять лет, как его не стало. Когда происходит такое в жизни, начинаешь задаваться вопросом, почему это случилось. Поиск ответа привел меня к Сюцай. 

Цифры говорят всё: число сознания, матрица и миссия 

– Сюцай с китайского переводится как «знать на расстоянии». Основоположник этой науки Жанат Кожамжаров, я училась у него. Сюцай базируется на трех аспектах. Первый: число сознания – это день рождения. Чтобы выяснить вашу цифру, нужно сложить число рождения, например цифра 12 это 1+2=3. Второй аспект – это миссия, тут нужно сложить все цифры даты рождения, например цифра 12.10.1990 это 1+2+1+1+9+9=23=2+3=5. Она включается в полной мере в 33 года. Третий аспект – матрица человека, она отражает все его качества. 

ЛЮДИ – БРИЛЛИАНТЫ, ХАМЕЛЕОНЫ И ГЕНИИ 

ЧЕМ СЮЦАЙ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ НУМЕРОЛОГИИ И ЦИФРОЛОГИИ? 

– Сюцай глубже, мы говорим о планетах, о том, как цифры влияют, как работать с характером и как найти счастье. Ведь каждый человек пришел в этот мир, чтобы развить свое сознание и реализовать свою душу. Сюцай учит тому, чтобы люди понимали: в жизни не всегда будет так, как хочется, жизнь не всегда логична и справедлива. Благодаря пониманию можно избежать конфликтов в семье и в социуме. 

ПОПУЛЯРЕН ЛИ В НАШЕМ ГОРОДЕ СЮЦАЙ? 

– В нашем городе уже есть более 10 клубов. В нашем клубе проходят бесплатные мастер-классы три раза в неделю. Сюцай признан в 180 странах.

КАК СОХРАНИТЬ БРАК, ПЕРЕЖИТЬ ПАНДЕМИЮ И КАКИМ БУДЕТ 2022 ГОД? 

– Каждый человек пришел в этот мир со своим «хочу». Когда встречаются два человека, они могут не слышать друг друга, не понимать. А зная Сюцай, легче понять другого.

Если говорить о пандемии, то наши жители ощутили ее в 2020 г., это цифра 4, планета Раху говорит о мистических событиях. Люди, которые ушли в минус, переживали это время тяжело. Для тех, кто был в плюсе, это был шаг к развитию в бизнесе, спорте и укреплении здоровья. Нужно жить и ежедневно использовать энергию планет.

2022 год – это число 6. Год успеха, удачи и любви для тех, кто будет в позитивном настрое, у них все сложится. Если человек уйдет в минус, у него обострятся хронические заболевания.

Читайте также: Знаки зодиака, у которых перевернется судьба в год Тигра

Автор — Инна ГИЗАТУЛИНА

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Бывший читатель

    Бывший читатель

    Очередная псевдонаука. В один день родились миллионы людей. Как можно обобщать? У астрологов хотя бы отмазка есть, часы и место рождения важны.

    45
    32