• 1776 просмотров
Погода в Актобе на 16-18 ноября. Ночью сильно похолодает
С Атлантическим циклоном и с прохождением атмосферных фронтов, на большей части Казахстана ожидается неустойчивый характер погоды.

Синоптики прогнозируют дождь и снег. В северных регионах снег, туман, гололед и порывистый ветер с метелью, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon, ссылаясь на РГП «Казгидромет».
По данным сайта Гисметео в Актобе 16 ноября будет переменная облачность, температурный фон от -14°C до -6°C; 17 ноября пасмурно, небольшой снег, -12...-3°C; 18 ноября переменная облачность, небольшой снег, градусник покажет от -7°C до -1°C.
17-18 ноября в южных, юго-восточных регионах ожидаются сильные осадки, 18 ноября, с вторжением холодного Северо-Западного антициклона, на западе республики ожидается прекращение осадков.
Понижение температуры воздуха на северо-западе ночью до -12…-17°C, днем до -7…-12°C. На севере и в центре Казахстана ночью до -13…-20°C, днем до -5…-15°C. На востоке страны ночью до -6…-18°C, днем до -1…-10°C. В южных регионах ночью до -5…-13°C, днем до -5 …+5°C.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Два внедорожника и легковушка столкнулись на обледенелой трассе
-
Менеджер банка оформляла кредиты на пенсионеров, а деньги забирала себе
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
-
Одинокой 72-летней пенсионерке подарили праздник
-
Кто из актюбинцев может получить помощь – 117 960 тенге
-
202Б – это чей-то адрес? Очередную декорацию к Новому году обсуждают в интернете
-
Около 60 пассажиров автобуса эвакуировали после аварии на трассе
-
Национальный оператор Wi-Fi появится в Казахстане
-
Детский сад для особенных детей работает в Актобе
-
Погода в Актобе на 30 декабря - 1 января
-
Коллекторы угрожают маме из-за кредита сына. Совет юриста
-
Как в Актобе убирают снег
Что мешает руководству этой уборочной компании выводить в ночную смену побольше спецтранспорта? Чтобы днём не сильно мешать жить городу -
Национальный оператор Wi-Fi появится в Казахстане
Таким макаром за народные бюджетные деньги будут контролировать каждого инакомыслящего. Картина Репина маслом: Блеющая отара по стойке "Смирно" -
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
Не мешайте местным властям отмывать прошлогодние бабульки и сидите дома -
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
с утречка прошелся по Тургенева... это название, там прошелся по следам 3 человек, и все. не чищено. -
Аким города поздравил актюбинцев с Новым годом
...Cделаем Актобе еще краше и комфортнее... А можно не нада? Куда уж краше и комфортнее :)) -
С Новым годом поздравил казахстанцев Касым-Жомарт Токаев
ии уменьшил в плечах... -
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
Ну ведь есть же хорошие новости © Светлаков.джипег :) -
Как встречать год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу?
Лучше всего верхом на лошади и на природе)))))))....и конечно никакого алкоголя...А вообще Новый год начинается в Наурыз, а это только окончание хозяйственного цикла по календарю...)))))... -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Это ж додуматься ещё надо, чтоб за сломанную в садике игрушку подавать в суд 😯🤦 -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Нечего отправлять ребёнка в садик с дорогущей игрушкой. Перед кем выёживаетесь, товарищ яж-мадь?
Комментарии 0