Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

123 просмотра

Реклама

Подключение онлайн-касс и виртуальный pos терминал

Инновационные технологические и программные решения позволили добиться максимальной оптимизации рабочих процессов торговых объектов. Теперь управлять торговлей можно через обычные мобильные приложения. Предлагает такие продукты компания Nurkassa. С помощью опытных специалистов вы сможете легко подключить ваш объект к онлайн-кассе и контролировать процессы со своего смартфона. Это доступно каждому желающему. В придачу вы получите 30-дневной бонус бесплатного пользования такой виртуальной системой. Все процессы будут отображаться на экране вашего гаджета.

Как подключить

Чтобы воспользоваться таким предложением, достаточно указать ваш телефонный номер на портале сервиса и дождаться звонка. Современные магазины, работающие с использованием высокотехнологичных систем, обязаны иметь:

  • онлайн-кассу;
  • устройство для проверки акцизных марок;
  • интеграцию со складом;
  • pos терминал.

Обращаясь в Нуркассу, вы можете рассчитывать на создание полноценной цифровой инфраструктуры для своего магазина. Все это входит в стоимость подключения онлайн-касс. Ваши клиенты смогут покупать товары с использованием популярных платежных систем, карт visa mastercard. Кроме того, виртуальные кассы используются для интернет эквайринга, банковских или иных операций. Это принесет существенную выгоду вашему бизнесу и поможет сэкономить большие суммы денег.

Услуги Nurkassa

Онлайн-кассы компания обязуется зарегистрировать на официальном веб-сайте ОФД. Они автоматически получают обновления после каждого изменения, внесенного в законодательство. Кроме того, компания обеспечивает техподдержку клиентов на протяжении всего времени пользования данными системами. Если сравнивать онлайн-кассы с другими кассами, вы получаете 95-процентную выгоду от их активации. Для снимков и сканирования используется камера вашего смартфона. Все перечисленные услуги компания предоставляет абсолютно бесплатно. Клиенту придется платить всего лишь за кассу.

Автоматизация торговли

Идеально подходят онлайн-кассы владельцам интернет-магазинов. Они позволяют полностью автоматизировать торговые операции и хранить необходимую документацию в электронном формате. Ее в дальнейшем можно использовать для налоговой отчетности. Нуркасса предлагает заинтересованным клиентам разные тарифы подключения. Пользоваться кассами можно на протяжении месяца или года. Первый месяц кассу можно использовать абсолютно бесплатно. Если вы пожелаете заказать вышеперечисленные услуги, можете воспользоваться бесплатной консультацией опытных и высококвалифицированных специалистов компании. Для этого достаточно оставить онлайн-заявку на портале Нуркасса и дождаться отзыва ее представителя.

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.