
• 1256 просмотров
Какая зарплата у рулевого «Актобе»? Большой-большой секрет
В спортивных сообществах появилась информация, что зарплата Владимира Муханова в Актобе 25 тысяч долларов. В клубе эту информацию опровергли, сказали, что получает намного меньше этой суммы, но точный размер не озвучили.
Спортивный портал «Sports.kz» сообщил со ссылкой на телеграм-канал «Гол емес» о том, что зарплата главного тренера ФК «Актобе» Владимира Муханова, по разным данным, может составлять 25 тысяч долларов, пишет «Диапазон» @gazeta_diapazon.
В то же время экс-рулевой «Актобе» Вахид Масудов получал не больше одного миллиона тенге в месяц.
Эта информация быстро распространилась в Интернете, и многие недоумевали, за что получает такие большие деньги Муханов.
Но в пресс-службе ФК «Актобе» поспешили опровергнуть эту информацию и сообщили, что зарплата Владимира Муханова намного меньше 25 тысяч долларов:
«В некоторых средствах массовой информации и других источниках появилось сообщение о том, что заработная плата главного тренера ФК «Актобе» Владимира Муханова составляет 25 тысяч долларов в месяц. Футбольный клуб «Актобе» официально заявляет, что данная информация не соответствует действительности. Зарплата главного тренера в несколько раз меньше указанной суммы. Опубликовать точный заработок Муханова считаем некорректным в связи с конфиденциальностью условий трудового договора».
В общем, какая конкретно зарплата у Муханова так и не озвучили. Хотя общественность должна это знать, прежде всего, потому что футбольная команда «Актобе» финансируется на деньги бюджета, то есть налогоплательщиков.
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Будут ли закрывать классы с русским языком обучения
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Что изменилось в Налоговом кодексе: новая «упрощёнка», рост НДС и три режима
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Токаев поручил перейти на национальный мессенджер
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
Народный репортёр. Плитку на тротуаре кладут неровно
шахаров и бекет, самые бездарные, бестолковые акимы. Всё одноразовое, асфальт, тротуары, велодороги м деревья. Никакого качество. Акимы одноразки. В отставку шахарова и бекета!!! -
Уберут ли болларды с улицы 101 Стрелковой бригады
Поставьте туда 1 патруль ГАИ, и всё. И так сотрудников ГАИ много, без дела по городу мотаються. Чем тратить миллионы на эти болларды, которые постоянно... -
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны... -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Каждый сходит с ума по своему -
Письмо читателя. Был перитонит. Оперировали и спасли жизнь
Простые слова благодарности обычным ВРАЧАМ от простого пациента звучат лучше всего!!! -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Сказать откровенно, для меня это откровенный сатанизм, которым нас безконечно кормят. -
Цена на бензин выросла
17 августа Тараз 222 тенге на Qazaq oil -
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
Товарищи пассажиры встречающие и провожающие своих родных и близких: Не ждите это подобие транспорта и комфорта под названием драндулет маршрута N-8... Себе дороже, лучше пёхом... -
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
Капитализм глазами сырьевого придатка мировых брендов... Ресторатор скорей всего посчитал китаёзовский ширпотреб посуды как за богемский хрусталь и керамические тарелки из чистого фарфора -
Надземные переходы: починить нельзя убрать
Предлагаю за счёт властей реанимировать покойного бордюрбекщика и носом трупа ткнуть в этот распил бюджетного бабла, который нам всучили как спонсорская помощь от небезызвестного мецената
Комментарии 1