Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5788 просмотров

Модные критики назвали самую безвкусную звезду

Кристен Стюарт (Kristen Stewart), любимица тинейджеров, не может похвастаться расположением модных критиков.

Кристен Стюарт (Kristen Stewart), любимица тинейджеров, не может похвастаться расположением модных критиков. 3 мая на ежегодном балу Американского института костюма (Costume Institute Gala) Кристен выглядела не лучшим образом. По крайней мере, к такому выводу пришли эксперты моды, назвав ее наряд «катастрофа Chanel».

Звезда «Сумерек» позировала в скроенном по косой черном атласном платье с открытыми плечами и прозрачной юбкой. Образ дополняли черные туфли на скрытой платформе и шпильках, а также стеганый клатч. Все - от модного дома Chanel. Казалось бы, беспроигрышный вариант! В качестве макияжа были выбраны smoky eyes и губы натурального оттенка.

Один из модных критиков заявил, что у молодой актрисы «недостаточно индивидуальности, чтобы носить такое сложное платье. Без уверенной позы оно выглядит весьма противоречиво».

Другой известный блогер поддержал коллегу: «Кристен слишком молода для этого тяжелого образа. Видно, что она сама это понимает».

Напомним, что слава одной из самых безвкусно одевающихся знаменитостей закрепилась за Кристен именно в этом сезоне - все ее выходы на красную дорожку были раскритикованы как глянцевыми журналами, так и блогерами в Интернете.

 

FashionTime

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.