Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1417 просмотров

Народный репортер. Забыли положить асфальт

В нашем дворе на ул. Бр. Жубановых 283 корпус 1 ЖКХ обещало положить асфальт. В июле убрали старый асфальт, частично поменяли бордюры, насыпали камни и всё.

Вы представьте какой там мусор, как будет дворник мести по этим камням? В нашем доме много мамочек с детками. Как им выйти и катать малышей в колясках? Ещё в доме есть инвалид-колясочник. ЖКХ игнорирует, пишу им, но ответа нет, а дозвонится нереально. Помогите пожалуйста.

Место: ул. Бр. Жубановых 283 корпус 1

Дата: 26 сентября 2021 года

Ежедневно вы, наши читатели, становитесь участниками и очевидцами интересных событий, проблемных ситуаций или курьезных происшествий. Присылайте фото/видео и описание события с указанием места и времени на электронный адрес редакции: gazeta@rifma.kz или на WhatsApp: +7 775 797 1111

Редакция не всегда согласна с мнением и взглядами авторов сообщений.

@open.aqtobe_1 Ситуационный центр Актюбинской области ответил на обращение подписчика:

Уважаемый автор публикации! ГУ "Отдел ЖКХ, ПТ и АД г. Актобе" Сектор пассажирского транcпорта сообщает о том, что в настоящее время ремонт внутридворовых дорог по 8 микрорайону проводит ТОО "Ақтөбе Адал Құрылыс". В связи с временной остановкой деятельности асфальтового завода работы простаивают. Как только завод начнет свою деятельность, возобновятся работы по укладке асфальтового покрытия.

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.