
• 2307 просмотров
На аллее затеяли ненужный ремонт - мнение
На тихую аллею Влюбленных напала банда вандалов: поснимали плитку, где она хорошо лежала, вырвали бордюры, поломали лавочки и ветви, разогнали урны по кустам и засыпали сразу три параллельные дорожки песком.











Я понимаю, цель хорошая - заложить всю аллею единообразно с прилегающими тротуарами раскрашенной плиткой. Но плитка то некачественная, и уже по весне выцветет. Что видно на примере параллельного тротуара, облагороженного в позапрошлом году.
А лавочки и плафоны фонарей зачем ломать? Они же городу не даром достались...
А почему сразу три дорожки на пол-аллеи разрыли? Как людям ходить? Ведь можно было сначала одну дорожку сделать от начала до конца, затем вторую и третью. А сейчас люди вынуждены пробираться по пыли и песку к автобусной остановке и от неё.
Ведь хочется верить, что город благоустраивается для его жителей, а не для галочки и отжимания средств.
Я не разбираюсь в нюансах строительных работ, но сравнивая с подобными работами в других городах, понимаю что нужно делать быстрее, аккуратнее, качественнее, без создания излишних неудобств жителям.
*орфография и пунктуация автора
Читайте также: Народный репортер. Лучше бы сделали тротуар, где вообще нет дороги
-
-
-
natnat
Навряд ли даже наблюдает. Им все равно. Деньги распилили, а как там по песчаным дюнам горожанам в поликлинику ходить или мамам с колясками передвигаться, это уже пилильщиков не интересует. Да и ответственности они не несут. Не город стал, а черт знает что: пыль, грязь, мусор, все в сухой траве и плевках. И конца этому не видно.
-
-
Будут ли выплаты лицам с инвалидностью ко Дню Конституции
-
АЭС в Казахстане предложили назвать в честь крупной компании
-
Аэропорт в Актобе станет крупнее и круче
-
Убегающий от гусей малыш из Актобе восхитил мировой Интернет
-
Где и как в Казахстане нельзя ловить рыбу
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
Мошенники повесили на актюбинку кредит на 4 млн тенге
-
Взяли кредит, а рабочие не появляются. Совет юриста
-
Автомобиль врезался в столб у "зебры". Всего пострадали три машины
-
Цены на большинство продуктов в Казахстане ниже, чем в других странах ЕАЭС - Минторговли
-
Правила пенсионных выплат изменят с 1 сентября
Вороватые власти мудрили-мудрили и... перемудрили, что даже сами запутались -
9 млн тенге вернули актюбинской пенсионерке полицейские
Мишонти, крассавчег!!! -
Аэропорт в Актобе станет крупнее и круче
Правильно "благоустроенному" городу, крутой аэропорт. -
Аэропорт в Актобе станет крупнее и круче
Когда избавимся от всех Назарбаевым? Все еще живем в диктатура? -
9 млн тенге вернули актюбинской пенсионерке полицейские
Из похищенных вернули 9 млн. А остальные у кого остались? -
Автомобиль врезался в столб у "зебры". Всего пострадали три машины
Жалко только столб. -
143 тысячи тенге получает среднестатистический пенсионер
Позор президенту и правительству за нищие условия для пенсионеров и нищенскую пенсию тем,кто всю жизнь работал на благо страны. Кинули подачку за год(!) в 6,5%... -
Убегающий от гусей малыш из Актобе восхитил мировой Интернет
В век всемирной паутины слава приходит моментально, с чем Вас и поздравляю!!! Расти большой, сынок, не пукай))) -
Автомобиль врезался в столб у "зебры". Всего пострадали три машины
Приложенная фототаблица повреждений а/т средств свидетельствует о главном виновнике ДТП, коим является мультивен "Тойота". Судя по характеру повреждений, мультивен на повышенной скорости двигался по первой... -
Народный репортер. Ты туда не ходи, ты сюда ходи
а то башка кирпич попадает, совсем мертвый будешь..
Комментарии 4