Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1058 просмотров

Реклама

Как заработать на недвижимости?

Покупка квартиры это классика в сфере инвестиции. Как только накопилась сумма на первоначальный взнос – собираете необходимый пакет документов, бегаете по банкам, оформляете ипотеку – и вуаля, Вы счастливый владелец квартиры в новостройке!.. С «заманчивой» перспективой оплаты кредита на 10-15 лет.

Не стоит забывать и о тратах на ремонт, покупку мебели и других деталей среднестатистической квартиры. Следующий этап - поиск арендаторов, сдача в аренду - и теперь уж точно можно заявить, что квартира окупает себя. К тому времени, когда ипотека будет погашена полностью, как раз вырастут дети и настанет тот самый момент, когда квартира понадобится.

В период пандемии народ стал активно вкладывать деньги в недвижимость. Ведь ее можно «пощупать», передать по наследству. Для нашего менталитета – это понятный и доступный способ инвестиций. Неудивительно, что цены на квадратные метры выросли, не говоря уж об ажиотаже, связанном с реализацией пенсионных накоплений.

Но если учесть все траты... Помимо денег, это трата времени, нервов, здоровья, то есть ресурсы человека. Насколько целесообразно называть покупку квартиры инвестицией? Ведь основная цель инвестирования – сохранить средства и заработать. А согласно вышеприведенной схеме – это простая выплата ипотеки.

Что если мы предложим Вам готовую модель бизнеса, которая окупится за 5 лет? Цена этой недвижимости намного дешевле квартиры в новостройке. А главное преимущество состоит в том, что жилье с ремонтом «под ключ». Полностью оборудованное бытовой техникой, мебелью, вплоть до ложки-вилки.

АПАРТ-ОТЕЛЬ

Новый формат гостиничного бизнеса не только в Казахстане, но и во всех странах СНГ. На западе инвестиции в апарт-отели это модная и зарекомендовавшая себя тенденция. Вы покупаете номер в отеле, имеете стабильный доход от сдачи номера в аренду. 45-й президент США Дональд Трамп сколотил свое состояние на строительстве тех самых апарт-отелей.

 Апарт-отели – это успешное сочетание квартиры и гостиничного сервиса. Номера в них это полноценные квартиры с кухней, где Вы можете приготовить себе обед/ужин. А если захотите заказать еду в номер или забронировать столик в ресторане, то ресепшн отеля к Вашим услугам. То есть домашний уют в сочетании с обслуживанием 4-х звездочного отеля. Будут лобби, ресторан, кофейня, коворкинг-зона, фитнес и все необходимое, для комфортного проживания.

В Актобе строится первый в Западном Казахстане апарт-отель с номерным фондом более 80 апартаментов. Он находится на Батыс-2. В десяти минутах езды от центра города и в шаговой доступности к Дендропарку и другим достопримечательностям.

На данный момент 47% номеров уже забронирован. Нынешние инвесторы в апарт-отели – люди, которые хотят заработать на аренде недвижимости, но не хотят самостоятельно этим заниматься. Они уже имели опыт сдачи квартир в аренду, знают сколько это отнимает времени, поэтому им хочется передать управление профессионалам. Стоит упомянуть, если собственник хочет жить в апартаментах, это его право.

К примеру Ваш ребенок поступил на учебу в один из местных ВУЗов. Вы не хотите чтобы Ваше чадо скиталось по чужим квартирам или жил у родственников на период обучения. Выход очевиден – купите номер в апарт-отеле.

Во-первых, Вы будете уверены в абсолютной безопасности Вашего ребенка.

Во-вторых, по желанию можно отказаться от гостиничного сервиса, так как номер приобретен для личного проживания. В-третьих, номер будет приносить Вам доход во время каникул, когда студент будет жить у себя дома.

На апарт-отелях можно заработать двумя способами:

- купить номер на этапе застройки и продать уже после ввода проекта на рынок,

- либо зарабатывать на сдаче в аренду.

Нужно отметить, что после ввода в эксплуатацию номер в отеле будет дороже на 20%.



Номер отдела продаж +7 747 170 70 77.

Вас так же ждут по адресу пр. Абулхаир хана, 58. Звоните и Вы получите ответ на все интересующие Вас вопросы.

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.