Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

790 просмотров

Пост от читателя. Машины пострадали от не обрезанных вовремя деревьев

Хочу поделиться своим несчастьем. В последнюю бурю, которая переросла в сильный дождь с ветром, пострадала я и мой брат. На наши машины упали провода и дерево.

Очень трудно было дозвонится в «Актобеэнергоснаб», практически невозможно. Я позвонила в МЧС, мне сказали,что они сами туда не могут дозвонится. Потом я позвонила в 102, приехали быстро и начали сами им дозваниваться. После безуспешной попытки вызвали участкового. На машинах лежал провод который был под напряжением. Когда в итоге приехала аварийная машина и я начала возмущаться, почему они не пилят деревья. Ведь раньше пилили. Мне ответили,что им запретили это делать, все эти полномочия забрала организация под названием «Актобе дыши» во главе с Е. Лазарчуком. Раз вы потянули одеяло на себя, почему не выполняете свои обязательства? Почему должны страдать простые люди? Самим нельзя пилить - штраф, а вы когда это будете делать? И почему теперь мы должны восстанавливать машины за свой счёт?

*Орфография и пунктуация автора


Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Кричать, стуча кулачком в впалую грудь, это Вам не неукоснительно исполнять свои прямое обяөанность... как это по нюрь-отдаевски... Был волонтёр (инициативный и положительный для народа)... с получением парт.билета волонтёр сгинул - для народа

    0
    2