Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

997 просмотров

Почему убрали остановку в районе парка

– Почему разобрали остановку у парка Пушкина? Там была такая большая, удобная. В дождь пришлось под ветками прятаться, присесть некуда. Что нам поставят вместо нашей остановки? Опять крошечную стекляшку?
– Татьяна

12 июля. Большую остановку в районе парка Пушкина разобрали. Теперь люди прячутся от дождя и солнца под деревьями. || Фото автора

ОТВЕТ @gazeta_diapazon:  – Там будет остановка нового образца. Остановка будет разделена на три зоны: коммерческую, теплую и крытую. Теплая и крытая зоны предназначены для комфортного ожидания автобусов, – ответил главный архитектор Султан Аманчин.

 

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Александр

    Александр

    На всех ваших дебильных остановках нового образца скамейки для детей что ли? Ни один пожилой человек с больными, негнущимися коленями присесть на них не сможет. Этот "архитектор" измерил бы сначала высоту стула у себя дома, а потом проектировал скамейки для людей.

    5
    0
  • Людмила

    Людмила

    Нормальная была остановка "Планетарий" , лавочки и большой навес. Тоже убрали уже около трёх месяцев. У меня создалось впечатление , что её убрали как металлические ограждения дорог.

    2
    0
  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Натянуть временный хотя бы тент - мозгов естесстно у них не хватит... Боже откуда набирают таких дебилов и врагов народа???

    11
    1