• 416 просмотров
Несколько факторов, влияющих на выбор недвижимости
Приобретая какой-либо товар в магазинах, мы можем внимательно осмотреть его, изучить состав и другие характеристики. Прежде чем приобрести недвижимость, тоже необходимо тщательно изучать информацию о жилом комплексе и застройщике. На сайте https://sales.bazis.kz/ можно ознакомиться с лучшими вариантами квартир от проверенного застройщика BAZIS-А в разных жилых комплексах. Компания уже 30 лет работает на рынке недвижимости и каждый проект становится успешным. Предлагаем рассмотреть, что же является приоритетным в выборе квартир для тех, кто в поиске недвижимости.
Важные критерии при выборе жилья
Выбирая недвижимость, люди обращают особое внимание на такие моменты для себя и своей семьи:
- Внешняя инфраструктура. Люди хотят, чтобы в пешей доступности располагались школы и детские сады, магазины и супермаркеты, кафе и рестораны, банки и салоны красоты, аптеки, поликлиники, спортивные клубы.
- Текущее состояние. Это наиболее важный момент на вторичном рынке, ведь старые дома часто находятся в неудовлетворительном состоянии даже при неплохом внешнем виде. В новостройке чаще смотрят на наличие отделки: кому-то хочется сразу заехать и жить в готовой квартире, а кто-то желает делать ремонт самостоятельно, тщательно продумывая каждую мелочь в интерьере.
- Количество комнат, площадь, планировка. Эти факторы напрямую зависят от состава семьи. Для семей с разнополыми детьми в приоритете будут 3- или 4-комнатные квартиры. При этом предпочтительным вариантом является жилье с изолированными комнатами.
- Наличие балкона, лоджии. Довольно важный для соискателей момент. Многим хочется иметь зону отдыха на открытом воздухе в пределах собственной квартиры.
- Благоустроенность придомовой территории. Современные жители городов предпочитают, чтобы возле дома были аллеи для прогулок, зеленые зоны отдыха, детские игровые и спортивные площадки, велодорожки. Дополнительным плюсом всегда является подземный паркинг.
- Безопасность. Каждый хочет обезопасить себя и своих близких. Именно поэтому при выборе квартиры чаще отдают предпочтение новостройкам с охранной службой и системой видеонаблюдения на территории.
Всем этим требованиям отвечают квартиры от застройщика BAZIS-A. Группа компаний BAZIS-А работает во всех уголках нашей страны. На сайте застройщика можно изучить разные жилые комплексы и выбрать подходящий вариант.
-
Хана всей экосистеме - актюбинцы высказались об искусственном дожде
-
С 12 июля акиматы начнут проверки квартир
-
Могут и больше - актюбинцы высказались о пятидневном отключении воды
-
За что и на сколько штрафуют водителей с 11 мая: новые правила
-
К 2030 году может закончат - актюбинцы о затянувшемся ремонте вокзала
-
Знаки есть, а как ехать водители не знают
-
Почему на мопедах ездят по тротуару
-
Изменилась схема движения на одном из перекрестков Актобе
-
Как идет ремонт дорог в городе, кто их делает и сколько это стоит
-
Народный репортер. На школе закрасили имя автора цитаты "Учиться, учиться и учиться"
-
Как идет ремонт дорог в городе, кто их делает и сколько это стоит
Уважаемый акимат города Атырау! Прошу Вас обратить внимание на состояние нашего района. Несмотря на то, что Заречный‑2 был построен задолго до Заречного‑3, до сих пор... -
В «Aqtobe Su‑Energy Group» ответили на жалобы горожан об отсутствии горячей воды
А зачем тогда писать не реальные сроки, обнадеживать народ?? Выключили то вы вовремя!!! -
«Гаишник» и нотариус помогали незаконно регистрировать машины
Преступная группа из 9 человек. Пятеро фигурантов уголовного дела находятся в следственном изоляторе, еще трое под домашним арестом. Итого: 5+3=8. А где девятый??? Отмазался, наверное... -
Спортивный директор покинул «Актобе» спустя 20 дней после назначения?
Выпните из состава руководства клуба всех акиматских воришек (которые без откатных денег от кого-либо не могут существовать, а в нашем случае: набрали никому ненужных звёздных... -
«Гаишник» и нотариус помогали незаконно регистрировать машины
Народ (владельцы) обзавёлся транспортным средством существования и трудовой деятельности. А дырявый бюджет недосчитался определённой суммы, которая для него - сущие копейки. Кому эти люди сделали... -
Хана всей экосистеме - актюбинцы высказались об искусственном дожде
Если технология такая безопасная и полезная, тогда почему бы ОАЭ не применять её у себя в первую очередь? Казахстан тут при чём? У нас не... -
Хана всей экосистеме - актюбинцы высказались об искусственном дожде
ОАЭ нашли подопытных мышей. Интересно 🤔 Всю жизнь живу в Казахстане и впервые слышу, чтобы у нас был дефицит воды. Вот в ОАЭ 100% ДА.... -
Хана всей экосистеме - актюбинцы высказались об искусственном дожде
Люди, научитесь писать грамотно. Ошибка на ошибке. Где ваша грамотность? Или уже за вас Т9 исправляет ошибки? -
Какие дороги перекроют из-за марафона в Актобе
Бывший читатель, мы не делим отдельно героев предков второй мировой войны. И мы их чтим и поминаем в мечетях. -
Какие дороги перекроют из-за марафона в Актобе
Как 9-е мая, так низзя... А марафон таки пожалуйста. Понимаю, это тоже благое дело, но почтить память павших героев не менее важно.
Комментарии 0