Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

289 просмотров

Реклама

Несколько факторов, влияющих на выбор недвижимости

Приобретая какой-либо товар в магазинах, мы можем внимательно осмотреть его, изучить состав и другие характеристики. Прежде чем приобрести недвижимость, тоже необходимо тщательно изучать информацию о жилом комплексе и застройщике. На сайте https://sales.bazis.kz/ можно ознакомиться с лучшими вариантами квартир от проверенного застройщика BAZIS-А в разных жилых комплексах. Компания уже 30 лет работает на рынке недвижимости и каждый проект становится успешным. Предлагаем рассмотреть, что же является приоритетным в выборе квартир для тех, кто в поиске недвижимости.

Важные критерии при выборе жилья

Выбирая недвижимость, люди обращают особое внимание на такие моменты для себя и своей семьи:

  • Внешняя инфраструктура. Люди хотят, чтобы в пешей доступности располагались школы и детские сады, магазины и супермаркеты, кафе и рестораны, банки и салоны красоты, аптеки, поликлиники, спортивные клубы.
  • Текущее состояние. Это наиболее важный момент на вторичном рынке, ведь старые дома часто находятся в неудовлетворительном состоянии даже при неплохом внешнем виде. В новостройке чаще смотрят на наличие отделки: кому-то хочется сразу заехать и жить в готовой квартире, а кто-то желает делать ремонт самостоятельно, тщательно продумывая каждую мелочь в интерьере.
  • Количество комнат, площадь, планировка. Эти факторы напрямую зависят от состава семьи. Для семей с разнополыми детьми в приоритете будут 3- или 4-комнатные квартиры. При этом предпочтительным вариантом является жилье с изолированными комнатами. 
  • Наличие балкона, лоджии. Довольно важный для соискателей момент. Многим хочется иметь зону отдыха на открытом воздухе в пределах собственной квартиры. 
  • Благоустроенность придомовой территории. Современные жители городов предпочитают, чтобы возле дома были аллеи для прогулок, зеленые зоны отдыха, детские игровые и спортивные площадки, велодорожки. Дополнительным плюсом всегда является подземный паркинг.
  • Безопасность. Каждый хочет обезопасить себя и своих близких. Именно поэтому при выборе квартиры чаще отдают предпочтение новостройкам с охранной службой и системой видеонаблюдения на территории.

Всем этим требованиям отвечают квартиры от застройщика BAZIS-A. Группа компаний BAZIS-А работает во всех уголках нашей страны. На сайте застройщика можно изучить разные жилые комплексы и выбрать подходящий вариант.

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.